Я вернулась

03.11.2019, 13:10 Автор: Ника Климова

Здравствуйте, мои дорогие читатели, друзья и заказчики! Я вернулась после долгого отсутствия. Это был не отпуск, не болезнь. Со мной не случилось ничего страшного. Со мной случился ребенок)) Он растет и требует больше внимания, поэтому на личные дела остается времени все меньше. Плюс переезд и обустройство отнимало много сил. Да и новые проекты, которые не имели никакого отношения к писательству, тоже перетягивали на себя мое время, внимание, силы. Но! Я все равно вырвалась и вернулась!

И вернулась я не просто так, а с большими планами. Делюсь!

Я продолжаю писать "Видящую". Новую проду уже выложила. Клятвенно обещаю закончить до Нового года! Если получится, что и раньше. Буду очень стараться! Если что, пинайте ))

Я снова принимаю заказы на корректуру и редактуру текста. Стоимость осталась прежней. 200 руб/алка - корректура, 350 руб./алка - редактура. Место есть на декабрь. Можете написать мне:
* здесь,
* на почту nikaklim84@yandex.ru,
* но лучше в VK https://vk.com/nklim_writer
* можно оставить заказ на сайте klimova-n.ru

Параллельно я планирую поучаствовать в конкурсе Продамана "Наследница". Пока не решила, в каком жанре будет, но мысль уже работает ))

А еще я начала цикл статей на тему "Как стать писателем". Я, конечно, не гуру в последней инстанции, но мне тоже есть чем поделиться. Писать буду в своей группе https://vk.com/nikabooks Первая вступительная статья уже выложена. Новые будут появляться раз в дня. Буду рада вашим вопросам, советам и даже возражениям. Вступайте в группу, чтобы не пропустить новые статьи.

В общем, пока все. Я рада, что вы все это время продолжали оставаться со мной, несмотря на то, что я временно вас покинула ))

Категории: Новости



Обновление: 03.11.2019, 13:10 721 просмотров | 0 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #новости

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора1

Обсуждения на сайте17