Лови котов в увлекательных историях!

26.03.2024, 23:06 Автор: Ника Веймар

Литмоб «Мистер Кот» собрал 27 великолепных историй, в каждой из которых с лукавым прищуром мурлыкает свой усатый и пушистый зверь. Но мы решили, что читателям нужно больше приятных сюрпризов! Художественный оформитель литмоба Софья Потоцкая разработала два эксклюзивных подарка, которые могут стать вашими. Первый из них, полосато-рыжий кот с магическим шаром, который точно знает, что у наших читателей отличный литературный вкус, готов навечно поселиться на вашей странице только за то, что вы добавите в избранное все книги литмоба. Приятно вдвойне: вы просто следите за увлекательными историями и получаете за это награду.
А вот добыть второго котика смогут лишь самые внимательные и быстрые читатели. С 18 марта начинается увлекательная игра «Поймай кота». Как и положено коту, призовой зверь будет гулять сам по себе, но исключительно в книгах авторов литмоба «Мистер Кот». Ваша задача — обнаружить его раньше остальных!
Правила:
Внимательно следить за обновлениями в книгах литмоба;
Отыскать в свежей проде кодовую фразу «…И ПОЙМАЛ КОТА»;
Сделать скрин, на котором видны кодовая фраза и время, и отправить его автору, в книге которого прогулялся дополнительный кот, в личные сообщения или в комментарии.

Итоги подводятся в течение суток, а раздача котов происходит раз в две недели. Если вы оказались самым быстрым и внимательным ловцом, приз ваш! Если не успели, не отчаивайтесь: кот посетит каждую книгу — и не по разу. Шанс поймать его будет каждый день.
Удачной охоты, дорогие читатели! Да пребудут с вами книги, котики и свободное время.
Все книги тут: https://prodaman.ru/prodaman/contests/Mister-Kot

Категории: Новости



Обновление: 26.03.2024, 23:06 121 просмотров | 2 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #мистер_кот

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20