Роман "Некромант в яблоках", участник конкурса "Наследница" уже в продаже:
https://feisovet.ru/магазин/Некромант-в-яблоках-Ника-Веймар?utm_content=286270423_286307633_0
Что здесь есть: мои любимые некроманты, немного юмора, романтика, целеустремлённая и неунывающая героиня, в меру вредный и ехидный главный герой. А ещё - необычные растения и эксклюзивные фамильяры ;)
На протяжении выкладки книга уверенно держалась в топ-100 недели по популярности и до сих пор лидирует среди участников конкурса по числу добавлений в избранное. Мне очень приятно, что вы, мои читатели, так тепло приняли этот роман. А на ПМ он за несколько дней попал в бестселлеры сезона.
Тех, кто заинтересовался, но не знаком с моим творчеством и сомневается - брать ли книгу нового для себя автора, приглашаю на страничку на ПродаМан. Здесь выложено 11 глав текста, вполне достаточно, чтобы ознакомиться и принять решение :)
https://prodaman.ru/Nika-Vejmar/books/Nekromant-v-yablokax
В качестве дополнительной рекламы - два отрывка из книги и арты к ним:
— Усложним задачу, — раздался вкрадчивый шёпот мага.
Он продолжал управлять лишь моей левой ладонью. Назвал заклинание, медленно начал рисовать «свою» половину узора. Я старалась успеть за ним и не отследила момент, когда его правая рука легла на мою талию. Легко, не удерживая, не отвлекая. Назвать это лаской было сложно. Да и в самом деле, куда ещё он мог положить руку? А вдруг я опять напортачу и придётся перехватывать мою кисть?
— А теперь попробуйте самостоятельно, — предложил некромант, убирая руки, когда и в этот раз поднятая им нежить оказалась уничтожена.
Он слегка отстранился, а я тут же шагнула следом. Во-первых, мне так было спокойнее, а, во-вторых, теплее. Осенняя ночь была зябкой, а на погосте ещё и от камней тянуло холодом. Тер Фоскор понимающе хмыкнул, а затем на моё левое плечо снова легла его горячая широкая ладонь. Ни единого слова, ни доли насмешки. Он понял, что мне необходима поддержка, ощущение чужой надёжной уверенности за неимением собственной, и дал это. Я сконцентрировалась, остановила очередную тройку оживших мертвецов защитным плетением, даже отодвинула на несколько метров назад, а потом начертила упокаивающий символ. Зомби стекли на землю, точно воск. На смену им тут же выползли новые, появились даже неупокоенные духи ,но я уже не боялась сделать что-то не так. Била их разученными на практикумах заклинаниями, выплетала узоры из тёмных лент некромагии, и чувствовала на плече тепло ладони Рэйдана тер Фоскора. И когда после очередного удачного упокоения предыдущих зомби новая нежить не появилась, я даже немного огорчилась. Опустила руки, стряхнула с пальцев дрожащую сеть защитного заклинания.
— Всё, — негромко произнёс некромант. — Отработка по всем предыдущим практикумам у меня засчитана.
Снял ладонь с моего плеча, но сделать шаг в сторону или назад не успел. Я повернулась и порывисто, крепко обняла его. Прошептала:
— Спасибо.
Чуть помедлив, он обнял меня в ответ, провёл рукой по спине. Не удерживая, не лапая. Успокаивая. А я тут же смутилась собственной эмоциональности и отстранилась. Щёки горели и наверняка были ярче спелой земляники. Ещё бы поцеловала, чтобы уж наверняка выразить признательность и благодарность!
Автор иллюстрации на обложке и арта с зомби - Анастасия Кашен-Баженова.
***
— Приступайте, — великодушно позволил тер Фоскор. — Покончим с моими долгами.
Я к этому времени уже успела беззастенчиво рассмотреть его, полюбоваться крепким, тренированным телом, тугими связками мышц. Кое-где золотистую кожу, помимо свежих алых, пересекали снежно-белые линии — следы давно заживших ран. Изучая «фронт работ», вернулась взглядом к лицу мага и увидела там насмешливую улыбку. Именно она вернула меня в чувство. Я вспомнила, зачем вообще пришла сюда, смело шагнула ближе, зачерпнула из баночки прохладную, прозрачно-зелёную субстанцию, пахнущую травами и цветами, и легонько, чтобы не причинить лишней боли, коснулась рассечённой брови мастера смерти. Он едва ощутимо вздрогнул, но не отстранился. И даже прикрыл глаза.
Закончив обрабатывать шрам на лице некроманта, я перешла к его торсу. На спине ран не было, все на груди, зато в избытке! Я порадовалась, что взяла баночку побольше, притом что мази уходило немного. Зато точно хватит на весь курс лечения! Осторожно, боясь нажать слишком сильно, втирала целительную субстанцию в горячую кожу мага длинными, аккуратными поглаживаниями. Уродливые алые шрамы светлели буквально на глазах. А у меня отчего-то перехватывало дыхание и кружилась голова. То ли от того, что Рэйдан тер Фоскор неожиданно оказался так близко, то ли потому, что прикасаться к нему было приятно, то ли от всего вместе. И старалась не думать о том, что с каждым мгновением мои осторожные прикосновения всё больше напоминали ласку.
Закончив со свежими шрамами, я перешла к старым. Проводила кончиками пальцев по белым линиям, упиваясь тем, как они бледнели, растворялись. Вдыхала цветочно-травяной запах мази, смешавшийся с ароматом парфюма некроманта. Раз за разом касалась крепких, литых мышц, а гладкая кожа мага под моими пальцами становилась всё горячее. Я рассеянно отметила это, решив при случае ещё немного доработать рецепт. Кажется, мазь всё ещё обладала слишком согревающим эффектом. Но тер Фоскор пока не дёргался и недовольства не выражал. Он вообще застыл, точно мраморная статуя. А я даже не задумывалась об этом, продолжая втирать мазь. Когда мои ладони коснулись его твёрдого рельефного пресса, некромант, кажется, вовсе затаил дыхание. Я же, закусив губу от усердия и сосредоточенности, провела по белой ниточке шрама вначале пальцем, а потом, осмелев, всей ладонью. Немного огорчилась, поняв, что это был последний. Придирчиво осмотрела обнажённый торс мастера смерти, выискивая случайно пропущенные следы ранений. Старые шрамы практически исчезли. Новые побледнели, а две глубокие раны, ещё минут пятнадцать назад выглядевшие совсем нехорошо, окончательно затянулись. Бугристые, некрасивые, рваные, но уже не опасные.
Мазь кое-где ещё не успела окончательно впитаться, и я провела обеими ладонями сразу по груди тер Фоскора, размазывая лекарство. Маг шумно выдохнул, щекоча дыханием мои волосы, и я обеспокоенно подняла голову. Больно? Слишком сильно надавила? Встретилась с жарким, пылающим синим огнём взглядом, и вопрос так и застыл на губах. Только сейчас сообразила, что слишком увлеклась и напрочь забыла, что глажу вовсе не бесчувственную статую. Доигралась! Хотела увидеть его эмоции, не сдерживаемые маской холодной отстранённости — получи полной мерой!
Мне бы в этот момент отступить, пока некромант ещё сдерживался, пока не оказалась в плену его крепких рук, а я зачем-то, точно очарованная, сама потянулась к нему. Не глядя, поставила баночку с мазью на стол, свободной ладонью погладила тер Фоскора по щеке, и на этом терпение мастера смерти закончилось. Одна сильная рука обвила мою талию, прижимая вплотную, пальцы второй запутались в волосах. С тихим стуком упала на пол раскрывшаяся заколка. Тёплые, жёсткие губы некроманта обожгли мои жадным, требовательным, пьянящим поцелуем. Рухни в этот момент мир вокруг нас — я бы даже не заметила.
Не помнила, в какой момент ноги выскользнули из туфель, когда я оказалась сидящей на коленях Рэйдана тер Фоскора лицом к нему. Горячие ладони прошлись по моей спине, комкая тонкую ткань платья, опустились на бёдра. Жаркие, настойчивые поцелуи сменялись нежными, ласковыми, чувственными, отзывавшимися сладким томлением внутри. И не было ничего важнее и необходимей, чем отвечать на чужую, такую манящую страсть, поддаваться искушению, растворяться в тепле и силе этого мужчины. Покориться ему. Я закрыла глаза, запрокинула голову, подставляя шею под касания губ, ловя прикосновения рук, уже на обнажённой коже над чулками. Обострившиеся до предела чувства, мой бессвязный тихий полушёпот-полустон, в котором совершенно точно не было просьбы прекратить. Перед глазами за сомкнутыми веками кружили яркие, горячие искры, такие же, как вспыхивали в моём теле под ласками тер Фоскора. Сползало с плеча расстёгнутое платье, а я, уже ничего не боясь, выгибалась навстречу умелым ладоням, жаркому дыханию, откровенным поцелуям.
А потом некромант внезапно вскинул голову, ловя мой шальной, пьяный взгляд. Глаза в глаза.
Согревайтесь тёплыми историями и крепким кофе, получайте позитивные эмоции.
С любовью, ваша Ника.
Категории: Новости
Обновление: 25.11.2019, 15:52 1205 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #новая_книга
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора20
-
457 / 7 06:45 Вика Орлёнок
Тайны вокруг Алисы Ред
-
2187 / 13 06:32 Наталья Ракшина
Туманы Зимнего Пика
-
750 / 9 06:30 Гончарова Галина Дмитриевна
Алые крылья гнева
-
692 / 25 06:18 Варвара Метель
Память звёздного ветра
-
305 / 5 06:10 Вика Орлёнок
Я - талисман для дракона
-
1927 / 31 05:46 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце 4
-
794 / 89 05:36 Мария Морозова
Зона интереса
-
1476 / 14 05:27 Ольга Копылова
Мажор, волшебница и тайна ледяного принца
-
2565 / 51 04:57 Полянская Катерина
Академия Меркл. Второй семестр
-
3436 / 1 03:36 Быкова Дарья
Вербера. Ветер перемен
-
131 / 1 03:32 Окишева Вера Павловна Ведьмочка
Сердечное противостояние
-
51 / 1 02:19 Быкова Дарья
Мой милый друг Ирвин
-
12 / 2 01:52 Быкова Дарья
Ничего хорошего!
-
957 / 6 00:06 михайловна надежда
Ничего личного... лишнего
-
208 / 2 22 янв Нелли Войт
МАРС. Бездна времени
-
227 / 6 22 янв Мария Терентьева
Тайна ледяного чудища
-
19 / 19 22 янв Елена Шевцова
Между Севером и Югом
-
550 / 52 22 янв Елена Шевцова
Назначенный брак
-
228 / 8 22 янв Стрельникова Кира
Пансион забытых леди. Часть 2
-
432 / 3 22 янв Анна РЭЙ
Магическая штучка, или Невеста с характером
Обсуждения на сайте20
-
1743 / 21 06:52 Гэлбрэйт Серина
Суженая на замену
-
1762 / 9 06:52 Евгения Верёвочкина
Охотница на оборотней в академии Тельмирин
-
830 / 33 06:51 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
5 / 5 06:51 Polina Luro
Чужак 2
-
167 / 19 06:49 Кристина Гладышева
Новогодние каникулы, или бывшего не звали!
-
457 / 7 06:45 Вика Орлёнок
Тайны вокруг Алисы Ред
-
16 / 1 06:39 Юлия Узун
Бумеранг. Блуждающие в петле
-
388 / 17 06:37 Ольга Богатикова
Навья
-
2187 / 13 06:32 Наталья Ракшина
Туманы Зимнего Пика
-
750 / 9 06:30 Гончарова Галина Дмитриевна
Алые крылья гнева
-
3285 / 3 06:26 Татьяна Ренсинк
На тройке с бубенцами
-
147 / 44 06:21 Татьяна Ренсинк
Кровь и пламя манежа
-
692 / 25 06:18 Варвара Метель
Память звёздного ветра
-
891 / 15 06:15 Robin Caeri
В тени Солнца. Том III
-
59 / 11 06:14 Наталия Пегас
Ветер, ветер, ты могуч!
-
228 / 3 06:12 Влада Николаевна
Принцесса Территории Хаоса (РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ. ДИЛОГИЯ ПОД ОДНОЙ ОБЛОЖКОЙ)
-
305 / 5 06:10 Вика Орлёнок
Я - талисман для дракона
-
68 / 2 06:07 Татьяна Снимщикова
Невидимая нить
-
1927 / 31 05:46 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце 4
-
794 / 89 05:36 Мария Морозова
Зона интереса
- Хиты продаж 8
-
На тройке с бубенцами. Татьяна Ренсинк
180 руб
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц
-
Неизвестно кому повезло. михайловна надежда
10 руб
-
Заноза для фараона, или Проклятье Древнего Египта. Амира Алексеевна
129 руб 103 руб
-
Искусство быть тобой 2. Эмили Ли
154 руб
-
Поймай любовь за хвост. Shy Hyde
159 руб 135 руб
-
Наперекор сюжету. Кароль Елена / Эль Санна
169 руб
-
Опасный защитник для беглянки. Чередий Галина
189 руб 94 руб

Загружаются комментарии...