📚 В начале было страшно...☻

29.05.2019, 08:19 Автор: Нина Осмо

Писать книги - очень интересное и увлекательное занятие. Свои миры, свои правила.
Справедливость торжествует! Дружба побеждает! Любовь преодолевает все препятствия!
Долгое время я не решалась публиковать написанные истории. Страшно же) Что скажут? Критиковать начнут! Нет, лучше пусть в столе всё лежит, но...Но друзья уговорили. И я им очень благодарна за поддержку.
Нашлись первые смельчаки-читатели, которые не побоялись открыть мою самую первую книгу, потом и вторую...
Строгие отзывы тоже были! Куда без них? Что-то я исправляла, что-то оставила, как есть. При этом старалась воссоздать персонажей искренними, с их радостью и печалями, любовью и разочарованием, победами и ошибками...
Спасибо всем за участие и поддержку!
Приготовила для вас чемодан цветов!
pIrQo2hxT24.jpg

Несколько отзывов читателей к книгам "Пробуждение Дали-Ри" https://prodaman.ru/Nina-Osmo/books/Imperiya-Digallios-Probuzhdenie-Dali-Ri-Kniga-pervaya и "Сила раднара"https://prodaman.ru/Nina-Osmo/books/Imperiya-Digallios-Sila-radnara-Kniga-vtoraya:
pAedTAfqGfQ.jpg
C4mtV_7P9PE.jpg
•Спасибо большое за такую потрясающую книгу! Сильно впечатлила, без слез невозможно читать многие моменты! Вы великолепно нашли слова, чтобы отобразить чувства и эмоции героини! Да и не только ее. Как красивы и правильны мысли и слова многих героев! Описания природы прекрасны! Просто замечательно, что нашла ваши книги на продамане. На несколько дней я пропала для мира, и ужас, что завтра на работу, а продолжение событий в Империи Дигаллиос ждут меня. Подозреваю, что они перевесят чашу сна.
•Здравствуйте, Нина! С первых строк пленила книга и ее герои. Очень интересно и захватывающе. Хотелось бы увидеть взросление и становление Дали, пройти вместе с ней все испытания судьбы.
•Столько лет на Продамане и только что увидела имя автора, с книгами, которые так высоко оценены читателями! ПС: собачка на обложке один-в-один похожа на мою лапочку!
•Доброе утро! Очень заинтересовала ваша книга!!! Любимая тема- любовь и космос !!!! Понравилось, как вы пишите! я прям удовольствие получаю, читаю медленно, вдумчиво, интересный новый мир!
•Примите в друзья) Буду благодарным читателем-другом)!!! Книга очень понравилось, люблю читать про космос и новые миры. Интересно узнать, что же будет дальше!
•Добрый день! История понравилась, очень!
•Добрый день, Нина! Первая часть быстро кончилась.... очень хочется узнать, что там дальше будет!?!! герои такие юные и уже столько пережили... что же будет еще!?
•Сердечное спасибо за хорошую фантастику!
•Большое спасибо за замечательную и душевную историю!
•Спасибо! Вторая часть напряжённая, от лица Яра было очень неожиданно и интересно читать.

Категории: Анонсы



Обновление: 29.05.2019, 08:19 1140 просмотров | 24 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20