Голубая сцена

19.02.2019, 22:43 Автор: Нина Запольская

#эротика #роман #читать #фэнтези #любимая_жена #любимая
Входи, моя любимая Лейла.
В моём шатре – голубая прохлада, ультрамариновые тени и синий тон наших с тобой одежд. Из других оттенков – только красный цвет твоих губ, и этот цветовой аскетизм ещё сильнее обостряет мою боль от одиночества любви.
– Я скучал по тебе, моя любимая.
– Я тоже тебя давно жду, повелитель…
– Я привёз тебе сегодня фонтан… И ещё – лучший бальзам для твоего лица и тела.
– Как ты щедр, повелитель!
Каждый раз при входе в мой шатёр я завязываю тебе глаза, моя Лейла, потому что всё нужное для себя ты уже видела – это песок и песок, без конца и без края. Я мог бы показать тебе сады Семирамиды и мрамор терм Каракаллы, но они только испугают тебя. Ведь кроме песка вы, «голубые люди», не знаете ничего: вы умываетесь песком, вы лечитесь песком, а индиго для вас – самый лучший на свете цвет.
Но синий – это не только небесная голубизна и краситель твоих одежд, это ещё и синева морских волн. В мире много синих красок, моя Лейла: берлинская лазурь Хокусая, кобальт Ван Гога, «королевский синий» Франсуа Буше или парижская синяя Пикассо.
Но, может быть, люди твоего племени правы? Чем меньше знаешь о проявлениях жизни – тем ночью спится слаще.
Я снимаю с тебя покровы и открываю тело твоё, дышащее синевой, и вижу на груди у тебя камни излюбленной бирюзы. Я обхватываю твои голубые колени и раздвигаю ноги тебе, любимая моя. И опять понимаю, что ты – прекрасней лазури танцовщиц Дега.
Я вхожу в тебя, и ты тихо стонешь. Я дарю тебе радость наслаждения, но и сам я наслаждаюсь тобой. И кажется мне, что не может быть большего счастья, и всё же эта наша радость с каждым годом острее и ярче. Ты – колдунья, моя любимая Лейла. Ты чаруешь меня и манишь, и мне хочется быстрее рухнуть в опустошённость беспамятства, но я не могу прервать твои видения. Ты слышишь звон воды фонтана и улыбаешься мне. Глаза твои завязаны, но я знаю, что ты сейчас видишь тенистый сиреневый сад, голубые струны холодного ветра и плеск океана цвета морской волны. Продли это блаженство… Медленнее, моя любимая, медленнее!
– Быстрее, мой повелитель, быстрее!
Ты вскрикнула, как чайка, коротко и пронзительно, и я поспешил за тобой, надеясь тебя догнать. Скоро мы уснём в объятиях друг друга и бога Морфея. Проснувшись, ты не увидишь больше садов, а найдёшь в шатре только чаши каскадных фонтанов из глины. Они политы глазурью цвета индиго.
Я заказал их в городе Фаэнца для тебя, любимая моя.

****


https://feisovet.ru/магазин/Амулет-plus-любовь-Нина-Запольская

Категории: Анонсы



Обновление: 19.02.2019, 22:43 350 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #эротика_магия

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6