Хорошая новость! Открыт продамайнинг

10.01.2023, 10:14 Автор: Одетт Рей

Дорогие и любимые читатели! На книгу "Одна особенность Тони Адамс" открыт ПродаМайнинг! Теперь читать произведение станет еще приятнее))
Спасибо за то, что уделяете время этой истории и оставляете обратную связь (оценки, комментарии)
Всех люблю

***


Отрывок из проды 10 января

Когда я вышла из воды, то глазам своим не поверила. Вся моя одежда пропала! Только сапоги одиноко стояли почти у самой кромки воды. Меня охватила ярость и беспомощность. Наверное кто-то из этих избалованных придурков, которые гордо именуются студентами академии Викарнаут, проследил за мной и украл одежду. Вот же гадюки!

В таком виде идти на занятия было уж точно нельзя, вряд ли кто-то из преподавателей оценит это. Да и в общежитие я вернуться не могла, слишком уж далеко оно находилось от озера. А потому я ничего лучше не придумала, чем остаться здесь до наступления темноты. Конечно, мое отсутствие на занятиях заметят, но вряд ли кто-то будет этим недоволен. Все равно на магических предметах толку от меня не много.

Я решила не сидеть прямо у озера, и поэтому спряталась за кустами, которые, к моей великой радости, росли у озера. Зато у меня теперь будет много времени для того, чтобы в тысячный раз обдумать свою ничтожную жизнь.

Но мой план нарушил Итан:

- Тоня... - прозвучал его голос прямо у меня за спиной.

Обернувшись, я увидела парня. Он стоял разинув глаза, а затем смущенно отвернулся, даже раньше, чем я попробовала безуспешно прикрыть руками свое оголенное тело. Итан ловно снял с себя кожаный пиджак и протянул его мне, все также не оборачиваясь.

- Спасибо, - я взяла пиджак и накинула его на плечи.

Категории: Разное



Обновление: 10.01.2023, 10:14 128 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Продамайнинг

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора11

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6