Знакомство с автором.

25.05.2022, 17:25 Автор: Ольга Данилова

Ну что..... Здравствуйте! Давайте познакомимся? Хочу представится и рассказать немного о себе. Что бы у каждого моего друга или случайного гостя было представление кто такая Ольга Данилова и откуда она взялась. " И почему я собственно должен ее читать?"

Сразу хочу сказать, что псевдонима у меня нет. Это мое настоящее имя и фамилия. Я во втором браке, имею двоих прекрасных дочерей. Живу я в солнечном городке Армавир Краснодарского края. Родилась я в Ростовской области в мизерном, но о-о-о-о-очень красочном хуторке Калиновка. Пожила еще пять лет в Украине у тетушки, но все равно приехала домой в Россию. Было это в школьном возрасте. Закончила я всего 9 классов и не закончила свой техникум. Вышла замуж.... Замуж не удался... Вместе с двухлетней дочерью в возрасте 22 лет, я покинула первого мужа и Ростовскую область. Свободная как ветер приехала в Армавир и осталась тут. Вышла повторно замуж, работала 15 лет на фабрике кондитерских изделий.

Но!!! Я вам так скажу, то что однажды покажется из вашей души, никогда не покинет вас. Честно признаться я с детства пишу. И у меня были моменты когда разные образы и странные диалоги просто фонтаном били из меня. Но к сожалению, не понимала как и куда применить "ЭТО". Странное дело, когда у тебя есть талант. Ты не обращаешь на него внимание как само разумеющейся. И очень многие люди не развивают его, по тому, что не думают об этом как о чем-то особенным.
Но любой талант требует развитие и окультуривания. Я поздно поняла, что пора начинать... Пора что-то делать со своими разговорами ( сама с собой). А вы знали, что фантазия человека не имеет границ? Моя точно не имеет....

Я никогда не задумывалась как приятно может быть от того, что тебя читают и людям нравится. Это самый настоящий кайф, когда у тебя как автора есть поклонники, есть читатели. И они благодарят за это. Мой кайф писать для читателя... Это действительно именно то, что мне приносит удовольствие. Да есть и критика, уда же без нее, но конечно всем нравиться невозможно.

Моя мечта начинает сбываться.... Я автор... Я пишу.... Меня читают....

Я желаю каждому человеку найти ту самую семечку внутри себя, которой нужно дать прорости вверх и пустить могучие корни. Она есть в каждом, ибо каждый человек имеет свою индивидуальность.

Категории: Анонсы



Обновление: 25.05.2022, 17:25 299 просмотров | 13 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!12