Аудиокнига "Тайна Тёмного Оплота"

07.07.2019, 19:39 Автор: Ольга Куно

Хочу поделиться с вами приятными новостями: в издательстве "1С" вышла аудиокнига "Тайна Тёмного Оплота"! На мой взгляд, исполнение очень хорошее. Послушать отрывок можно на youtube:

Для меня эта книга очень знаковая, в ней, помимо юмора, приключений и трёх (очень разных) историй любви, присутствует немало отсылок к событиям мировой истории. Добавлю, что это роман по миру "Чёрно-белой палитры". Причём задумывала я его до "Палитры", но так сложилось, что написала позже.

Вот несколько ссылок и аннотация:

Информация на сайте "1С": http://audio.1c.ru/catalog/237/18565.html
Аудиокнига на Литрес: https://www.litres.ru/olga-kuno/tayna-temnogo-oplota-42909251/
Электронная книга на Литрес: https://www.litres.ru/olga-kuno/tayna-temnogo-oplota/
Бумажная книга на Лабиринте: https://www.labirint.ru/books/549943/


Аннотация от издательства:


Элайна рождена в мире светлых, но при этом темноволоса. Светлые тёмных боятся и считают врагами, ведь их магия воздействует на человеческий разум. Элайна становится жертвой заговора и ложного обвинения. Девушка находит убежище во владениях тёмных, а назад возвращается уже как их агент. У Элайны задание ликвидировать грозного противника — светлого лорда, сломавшего, в числе прочих, и её судьбу. Вот только что делать тёмной шпионке, если в её душе пробудилось чувство к этому светлому магу?
Вас ждёт остросюжетная история о противостоянии героев, чьи характеры непросты, а жизнь полна интриг и опасностей. Как разрешится конфликт людей, рождённых с разным цветом волос, но с одинаково горячими сердцами?

Категории: Новости



Обновление: 07.07.2019, 19:39 906 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора17

Обсуждения на сайте20