Немного новостей от пропавшего автора

23.02.2019, 18:00 Автор: Ольга Куно

Всем доброго дня!

Я понимаю, что на время запропала, и оправдывает меня только то, что я заранее это пообещала. Моя лингвистическая книга всё ещё не подана и всё ещё должна быть подана в марте, то есть буквально в течение месяца. Я очень много над ней работаю, и это, естественно, отражается на литературной сфере, поскольку в сутках, увы, всего 24 часа (хотя, уверена, что если бы их было 40, нам бы всё равно не хватало!)

Тем не менее, писатель - это диагноз, и совсем уйти от этого рода занятий невозможно. Поэтому некоторое количество новостей за время моего отсутствия всё-таки накопилось.

1. Вышла в печать книга "Безумный рейс". Огромное спасибо всем, кто её купил: у романа высокий рейтинг, и это несомненно ваша заслуга!!!
Книга на Лабиринте: https://www.labirint.ru/books/679596/

2. Вышли официальные аудиоверсии двух романов:
"Чудовище и красавец" (фэнтези; женский голос) https://www.litres.ru/olga-kuno/chudovische-i-krasavec-39143572/
и "Опальный капитан. Спасти Новую Землю" (фантастика; мужской голос) https://www.litres.ru/olga-kuno/opalnyy-kapitan-spasti-novuu-zemlu-39153543/

3. На Новый Год на Книгомане был выложен бесплатный рассказик-притча "Снегурочка, у которой не было Деда Мороза" https://noa-lit.ru/snegurochka_u_kotoroy_ne_bylo_deda_moroza.html
Тогда же я выложила здесь, на ПродаМане, бонусный рассказ к роману "Чёрно-белая палитра".

4. Планы на будущее. В ближайшее время я планирую выкладку фантастического рассказа "Синхронизация". Вещь короткая, концовка будет выложена в открытом доступе. Несмотря на наличие любовной линии, "Синхронизация" представляется мне вполне классическим фантастическим рассказом: есть некое технологическое достижение, призванное улучшить людям жизнь, и в произведении рассматривается, так ли это, на самом деле, хорошо, и к каким последствиям может привести. Поскольку в данном случае технический прогресс призван улучшить семейную жизнь, фантастическая линия естественным образом переплетается с романтической.

Следующим на очереди планируется фэнтези, предположительно, повесть-сказка "Снежный король" (по мотивам какого произведения, вы наверняка догадаетесь!). Какой именно получится длина, не знаю, но предположительно, это будет именно повесть. Здесь окончания в открытом доступе, скорее всего, не будет.

Вот такие новости и планы. Если буду нерегулярно появляться до конца марта, вы меня, пожалуйста, не ругайте! :)

Категории: Новости



Обновление: 23.02.2019, 18:00 1241 просмотров | 17 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора17

Обсуждения на сайте20