Новые книги - бумага и электронка

30.11.2019, 20:15 Автор: Ольга Куно

Всем доброго вечера!
У меня появились две авторские новости. :)
1. На Книгомане открыт предзаказ на нашу с Екатериной Каблуковой новую книгу "Институт идеальных жён". Срок действия предзаказа - до 25 декабря, так что к Новому году вы сможете получить готовую книгу! Думаю, главное слово, характеризующее её - ЮМОР, дальше идёт РОМАНТИКА, а дальше - ПРИКЛЮЧЕНИЯ. Но, возможно, соавтор меня поправит и расставит акценты иначе. :)
Ссылка на Книгоман: https://noa-lit.ru/institut_idealnyh_zhen.html

Ознакомиться с началом романа можно здесь, на ПродаМане: https://prodaman.ru/Olga-Kuno/books/Institut-idealnyx-zhn?cpage=1&ok

2. В серии "Другие миры" издательства АСТ издан сборник "Снежный король", в который вошли две мои повести ("Снежный король" и "Золушка") и две повести Ирины Котовой ("Сказ о Белке и царе подземном" и "Марья-Искусница и Хозяин костяного замка"). Книгу можно купить здесь:
Лабиринт - https://www.labirint.ru/books/726690/
Бук24 - https://book24.ru/product/snezhnyy-korol-5446304/

И вот аннотации к этим двум книгам:

1. "Институт идеальных жён"
Что делать, если овдовевшая мачеха сдала тебя в пансион, словно ненужную вещь? Сжать зубы и принимать жизнь такой, как она есть. А если мачеха ещё и подыскала старого жениха, чтобы окончательно от тебя избавиться? Конечно же, бежать!
Как быть, если любящие родители надумали выдать тебя замуж за самодовольного наглеца, который в последний раз видел тебя в младенчестве и потому не узнал при встрече? Бежать, бежать и ещё раз бежать! Пусть даже он тысячу раз красив, знатен и ироничен.
Как поступить, если от тебя сбежала навязанная против воли невеста? Мчаться за ней, сломя голову – как минимум дабы высказать всё, что ты думаешь об избалованных девчонках!
Как исправить положение, если твой верный слуга, управляя каретой, окатил водой замерзавшую на улице девушку? Предложить подвезти, а там будь что будет!
А как разрулить всю эту запутанную ситуацию? Решать только авторам, но их двое, и, значит, они справятся! По крайней мере, мы на это надеемся…

2. Что будет, если Снежный король решит послать за учеником своего волшебного кота, и тот привезет ему не Кая, а Герду? Полнейшая путаница! Да и у Золушки не все в порядке, ведь она - кухарка в королевском дворце. Сложно это - после бала, да на кухню!
И как быть подземному царю Кащею, если хочешь жениться, а вместо прекрасной принцессы тебе достается Белка рыжая, конопатая да задиристая? А сестра ее, Марья-Искусница, ни в какую замуж не хочет! Но придется, и не за кого-нибудь, а за колдуна Мерлина, что в костяном замке живет…
Четыре волшебных повести от авторов Ирины Котовой и Ольги Куно - истории о знакомых всем сказочных героях, рассказанные на новый лад.

Категории: Новости



Обновление: 30.11.2019, 20:15 650 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6