Но сначала новый вкусный кусь :-))
- Ничего себе, дружище, да ты тут отжигаешь!- немного удивления в серо-зеленых глазах, неприятный смешок.- Я, конечно, догадывался, что ты крепко отпразднуешь великое событие, но такого точно не ожидал!!!
Я напряглась. Слова Алекса неприятно кольнули. Намек был более чем понятен. Что-что, но дурой я точно не была. Кем он себя возомнил!!!
Пальцы крепко сжали вилку, а подбородок упрямо вздернулся вверх. Забыв на мгновение, что я в гостях, с моих губ чуть не слетели слова, явно неподходящие девушке, но сама осадить наглеца не успела.
Берт, выругавшись сквозь зубы, резко обернулся к другу. Он уже было взялся за турку, но слова товарища заставили отбросить ее и стукнуть кулаком по каменной столешнице.
- Алекс! Я же сразу сказал тебе, держи язык за зубами! Она моя гостья! Просто гостья! Все!!! Понял?
- Хорошо, друган, как скажешь! Гостья, значит, будет гостьей,- он виновато глянул на девушку и, извиняясь, хлопнул друга по плечу.
Покачал головой. Хмыкнул. Затем повернулся ко мне, все это время напряженно наблюдавшей за мужчинами.
- Пупсик, прости, за грубость. Такой вот я чурбан неотесанный, уже не исправишь!
Алекс быстро подошел, взял мою руку и галантно поцеловал.
Я не успела во время среагировать на этот жест, но, почувствовав его горячие губы, быстро выдернула ладонь из лапищ мужчины, хмуро глянув на него.
Хотелось продолжать злиться, но как-то не получалось. Мужчина казался мне искренним, извинения тоже, хотя слишком развязными. Позволила себе брезгливо сморщить нос и на глазах мужчин презрительно вытереть руку о юбку. Не обращая особого внимания на то, что Алекс с усмешкой пожал плечами, взяла большую грушу, откусила ее и откинулась на стул, показав, что инцидент исчерпан.
Берт хмыкнул, моя реакция ему явно понравилась.
Оценил ее и Алекс, сделав мне виноватую рожицу и шепнув, что теперь-то мы уж точно самые что ни на есть кореша. Потом, как ни в чем не бывало, засиял и довольно потер руки, словно готовился к чему-то приятному.
- Смотрю, вы завтракали? Можно к вам присоединиться?
Посмотрим на Алекса:

Еще один отрывок из книги:
Ирма подсела ко мне за столик в беседке. Свежесть воздуха в тени огромного старого тополя сменилась на густое облако восточного аромата духов. Брезгливо оглядев беседку и детскую площадку с качелями рядом, она обреченно вздохнула и направила все свое обаяние тигрицы на меня.
Так мы просидели, «мило» болтая с час. Она, стреляя глазками во все стороны, рассказывала о себе и своей роскошной жизни, где любимый папочка выполнял все прихоти дочурки. Правда, единственное, что он просил взамен, это закончить их более или менее престижный институт. Сказал, что обязан, не только выхолить ее до брачного возраста, но и дать приличное образование. Ирме-то хотелось, конечно, более престижное место, например, в Англии или в Америке, но любящий батюшка на это ответил, что такие выкрутасы пусть ее будущий муж оплачивает. На том пришлось и согласится. Но в остальном все «оки-доки»!
Я слушала девушку с интересом, но в мыслях была далеко. В большом, уютном особняке, где, наверно, уже обнаружили побег. Хотелось бы знать, что почувствовал его хозяин, не обнаружив меня в комнате.
Не выдержав, горько вздохнула и посмотрела на свои вещи. Куда теперь податься!
Новая знакомая замолчала, заметив, наконец, мое странное поведение и полную лавочку вещей.
- Слушай, Вик, а ты че здесь с этим барахлом сидишь? Выгнали из дома что ли? И, вообще, ты откуда? Здесь богатый район, почти все семьи знакомы, а тебя никогда здесь не видела. Сто процентов.
Она брезгливо оглядела мой видавший виды чемодан и сумочку, снова посмотрела на меня, словно лазером оценивая внешний вид и давая понять, что с таким набором дешевого я здесь точно лишняя.
Может, она вот такая - Ирма Звездина

Кем она станет для гг, подругой или врагом?
Читаем дальше...
Признаюсь, в истории намечается любовный треугольничек:

Вот такой! Жду комментариев, обсуждений на тему "Кто вам больше нравится: Алекс или Берт?".
Но кому все же отдаст сердце Виктория, узнаем в будущем.
Впереди непростые испытания...
Жду ваших откликов! Ваша О.В.
Категории: Разное
Обновление: 28.08.2021, 19:04 589 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора16
-
2817 / 34 08:06 Кармальская Светлана
В лабиринте двух дорог
-
212 / 8 08:03 Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
165 / 1 05:30 Вознесенская Ольга
Я тебя сберегу
-
966 / 23 04:54 Нина Линдт
Огонь Феникса
-
1304 / 55 04:46 Татьяна Ренсинк
Как карта ляжет...
-
575 / 2 00:29 Инна Комарова
Роман ОПАСНОЕ ЗАДАНИЕ
-
1403 / 2 07 июл Татьяна Ренсинк
Последнее дело графа Аминова
-
1020 / 18 07 июл Татьяна Ренсинк
Грёзы ангела
-
430 / 1 07 июл Вознесенская Ольга
Предсвадебный сюрприз для дракона
-
5 / 1 07 июл Амира Алексеевна
Страсть грешницы
-
52 / 5 07 июл Цыбанова Надежда
Дорога на троих
-
338 / 2 07 июл Наталья Оско
Ключ к зеркалам
-
323 / 5 07 июл Амира Алексеевна
Сильная (слабая) чертовка
-
4036 / 7 07 июл Нина Линдт
Кот, Домовой и Василий Иванович. книга 2
-
1939 / 1 07 июл Нина Линдт
Тринадцатая Кассандра и хозяин времени
-
230 / 3 07 июл Оксана Гринберга
Сиротка в Академии Драконов
Обсуждения на сайте20
-
141 / 4 08:09 Мира Стоун
Уязвимость Альфы.Некуда бежать
-
1746 / 82 08:09 Мария Морозова
Ядовитый шиповник
-
814 / 44 08:07 Ксения Мирошник
Бураны Уилрока
-
967 / 16 08:06 Елена Шевцова
След древнего ветра
-
2818 / 35 08:06 Кармальская Светлана
В лабиринте двух дорог
-
2070 / 14 08:05 Эль Бланк
Полундра!
-
1135 / 10 08:03 Таша Алферьева
Левиратный брак
-
212 / 8 08:03 Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
2143 / 31 08:00 Юлия Фирсанова
И темный гений в нагрузку!
-
1217 / 36 07:59 Наталья Ракшина
Дед Кондрат, бывший солдат
-
67 / 19 07:57 Кароль Елена / Эль Санна
Героиня из библиотеки
-
1082 / 35 07:56 Окишева Вера Павловна Ведьмочка
Опасная наследница второй очереди
-
374 / 13 07:51 Тая Коу
Атлас. Отель на границе миров
-
356 / 7 07:50 Лесса Каури
Медиум смотрит на звёзды
-
1533 / 9 07:50 Ирна Триш
Злобный секретарь для милого босса
-
2361 / 66 07:43 Ольга Копылова
Саламандра в деле
-
247 / 5 07:43 Ольга Консуэло
Охота на Скульптора справедливости
-
97 / 5 07:40 Каталина Канн
Фиктивный жених для леди Вистерии
-
529 / 13 07:40 Лора Олеева
Как привязать дракона, или Ниточная лавка попаданки
-
646 / 10 07:39 Ани Яновска
Алый снег, белый пепел
- Хиты продаж 7
-
Принцесса Табирии. Елена Быстрова
119 руб
-
ЛАНЦЕТ И МЕЙСТЕР. ДЕЛО № 1: ВЕДЬМИН КОТ. Арнаутова Дана
180 руб
-
В деревню, в глушь, в Верхние Выжиги. Татьяна Гуськова
109 руб 87 руб
-
Личный медиум для светлого лорда. Малиновская Елена
199 руб 139 руб
-
Леди Лютик: цветок в бурьяне. Алена Кручко
109 руб
-
Секретарь начальника Тайной полиции. Анна Граб
150 руб
-
Сиротка в Академии Драконов. Оксана Гринберга
139 руб
Загружаются комментарии...