Пункт поддержки (ПП): Отзыв на "Зеркало миров" Ярослава Васильева. Оцените и вы!!))

24.11.2016, 17:50 Автор: Оля Марковская

Эх, давно я не читала книги, написанные мужской рукой.... И очень даже зря! Все так динамично и безумно интригует!! И если вы любитель размусоливания события и переживаний героев,ТО!!! Вам не сюда))) Здесь все четко и по существу, ничего лишнего!! Сцены сменяют друг друга достаточно быстро, так что скучать вам здесь точно не придется!))

Повествование начинается с пролога, который напомнил мне чем-то произведения Жюль Верна, такое подробное описание механизмов и процесса их работы я давно нигде не встречала)) А читая описание судна, я даже "гуглила" некоторые слова, чтобы представить что это)) Так что, отдельное спасибо за расширение кругозора))) Разбаловало нас женское фэнтези, где сказано, что использовался артефакт или заклинание, а по какому принципу это работает, додумывайте сами!!)

Конечно, я уже стараюсь проходить мимо книг про эльфов, гномов и т.д., видимо, уже начиталась, НО!! Очень интересная завязка и повествование от разных лиц (это моя слабость!) не оставили меня равнодушной! Да и соскучилась я по красавчикам-эльфам!) Спасибо автору за возможность, узнать мысли и чувства других героев, ведь это так интересно и лучше помогает понять их поступки!!!))

Но единственное что меня немного смущает, это любовная линия главного героя. Автор просто перед фактом ставит нас, что именно эта женщина стала любовью всей его жизни и все! А где объяснения почему именно она?? Чем она так его покорила?? Что у них там за эти три недели произошло? Женское любопытство требует подробностей!)) Или может дальше будет какое-то отступление?! Я очень этого жду!

В общем, с сегодняшнего дня книга у меня в избранном и я с нетерпением буду ждать каждой продочки!)) Чего и всем вам непременно советую!!) Познакомьтесь с творчеством автора и отблагодарите его комментами!) Ведь нет ничего приятнее, чем отклик любимых читателей!)

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 24.11.2016, 17:50 728 просмотров | 14 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #друзьярядом

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20