Пункт поддержки (ПП): Отзыв на "Обречённая на месть" Ники Веймар. Если вы без ума от Магических Академий, вам понравится!!))

01.12.2016, 06:21 Автор: Оля Марковская

Знаете, когда к произведению больше 19 тысяч (!!!) комментариев, как-то страшно (и даже опасно:)) писать по нему отзыв:))) Но я все-таки попробую. Это будет просто взгляд читателя, обожающего фэнтези, в том числе, тему всевозможных Магических Академий. Ничего больше!)

В первую очередь, что мне понравилось, это оформление текста. Правда!! Абзацы не слеплены в одну кучу, а отделены друг от друга, что намного облегчает чтение. Ни у кого еще такое не видела. Так что взяла себе на заметку!!))

Во-вторых, что я особенно люблю во всех книгах - повествование от разных лиц. Обожаю, когда можно на одну и туже ситуацию посмотреть глазами разных персонажей. Только за это готова, заходить в гости к автору каждый день и следить за продолжением истории. Спасибо за это!!))

В-третьих ярко прописанные (если можно так выразиться) отрицательные персонажи. Прям такое к ним отвращение!! Ужас просто. Далеко не каждая книга у меня вызывает такие эмоции!!) Что-то похожее было при просмотре сцен с Рамси Болтоном в "Игре Престолов". В общем, мне было страшно. И теперь очень боюсь, что главная героиня попадет в их мерзкие лапы! Надеюсь, автор сжалиться над читателями и этого не допустит. Пожалуйста))

Вообще, тема Академок сейчас просто безумно популярна!) Поэтому удивить читателя чем-то новым достаточно сложно. Практически невозможно. Вот и здесь я не удивилась. С самого начала присутствовало такое ощущение, что я уже где-то это читала. Я не в коем случае не говорю о каком-то плагиате и т.д.!!! Просто практически все романы об адептах, студентах и т.д. начинаются похоже. Как она заселялась, как ее сначала не любили, потом полюбили, как у нее ничего не получалось на занятиях, но она не сдавалась и т. п. В общем, все как обычно.

Любовная линия была понятна сразу. Главный герой - опасный, жестокий, приручить невозможно, весь такой хищник. Но встречает ее, и проявляется его новая сторона, чуткая, заботливая, нежная. Столько времени никого не встречал, а тут раз, и встретил именно ее. И все, читательница, ты попала!!) Хочешь не хочешь, дочитаешь до конца)) Ведь, девочки любят плохих, но заботливых мальчиков)) Все верят в сказку, что простая неприметная девушка, сможет влюбить в себя такого неприступного супермужчину. И я верю. Вот и читала не отрываясь. Так, что моя производительность на работе упала до нуля))))))

Главная героиня мне напоминает Ефросинью из одноименного сериала. Такая же добрая, правильная и наивная. Ее все любят и защищают от тех, кто еще не полюбил. Она делает какие-то детские глупости, мечтает всем отомстить, но сама к этому не готова. Но, а чего еще ожидать от семейной девочки, еще не выходившей в свет. Я бы тоже инстинктивно хотела ей помочь! Она ведь такая хорошая. И это я тоже где-то читала.

Но!!! Есть то, что меня очень-очень удивило))) Сижу я, читаю первые главы. Стандартный сюжет, первые будни студентов Академии. А потом Бах!!)) Оральные ласки, за гранью приличия!))) Такой резкий переход!! В начале книги!!)) Неожиданно. Вот тебе и юные адептки!!! Хотя, если вспомнить студенческий годы.... Днем сдаешь зачеты и обижаешься на несправедливые оценки, а ночью....))) В общем, жизненно.
Просто, я не любитель эротического фэнтези, но здесь прониклась))) Вот что-что, а постельные сцены ( и не только постельные)))) описаны прекрасно. Даже почитать захотелось чего-нибудь эдакого))) Спасибо за такие впечатления!

Не смотря на то, что книга меня не особо удивила (за исключением нескольких сцен:)), она мне все равно очень понравилась. Видимо, любительница историй про Академии во мне никогда не умрет)) Поэтому буду следить за продолжением. Обязательно куплю окончание, чтобы поблагодарить автора за его труд. Поэтому, всем любителям Академок очень-очень советую почитать данное произведение. Я уверена вам понравится. А если вы еще любитель эротичных сцен в учебных заведениях то все!!! Вам сюда!!)))) https://prodaman.ru/Nika-Vejmar/books/Obrechnnaya-na-mest

Отдельное спасибо автору за поддержку моей идеи #друзьярядом. Было очень приятно, что такой прекрасный автор это оценил!) Если чем-то обидела, прошу прощения, я совершенно не хотела этого делать(((

Почитать мою книженцию мне даже стыдно звать)) Так, что просто спасибо, за то что откликнулись!) Огромного вам вдохновения !!)) Желаю, чтобы к окончанию книги число комментиков перевалило за 100 тысяч!!) Удачи вам во всем!)) И еще раз спасибо!!))

Категории: Критика, рецензии, отзывы



Обновление: 01.12.2016, 06:21 716 просмотров | 8 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #друзьярядом

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20