Юные дарования и пиар

20.05.2017, 09:30 Автор: Ольга Олие

#накипело

Сейчас у начинающих авторов началась тенденция: заходить в группы от пяти-семи тысяч и клянчить репосты своего творчества. На первом десятке я еще культурно отвечала. Но сейчас это начало утомлять и раздражать. Юные дарования насмотрятся вебинаров, на которых несут несусветную чушь, ради привлечения внимания, а потом слепо следуют идиотским советам. А своих мозгов не хватает подумать, что их там не ждут.
Да, сейчас многие скажут: "Вы тоже с чего-то начинали, ваша группа тоже когда-то была маленькая". Да, была. Да, начинала. Но я пять лет писала БЕСПЛАТНО, вырабатывая свой собственный стиль, нарабатывая читательскую базу. И группу я создавала только после того, как у меня уже было достаточно много читателей. И с репостами я не ходила по группам. Просто писала. Сейчас все по-другому. Юные дарования, считая свои тексты супер удачными, сразу лезут продавать свои шЫдевры. Никого не хочу обидеть, может и есть читабельные тексты, есть гении, которые с первой книги выдают настоящий шедевр, мне, к сожалению, такие не попадались.
Авторы, милые, напишите хоть один роман бесплатно, народ сам к вам потянется, если вы действительно напишете нечто стоящее.
Потому, хочется сказать: авторы, научитесь сначала писать так, чтобы дух захватывало от ваших книг, и прекратите ломиться в сообщения групп с просьбами о репостах. Это реально уже утомляет и раздражает!

Категории: Разное



Обновление: 20.05.2017, 09:30 3693 просмотров | 33 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #накипело

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора11

Обсуждения на сайте20