Северная чародейка желает познакомиться

13.12.2023, 09:13 Автор: Полина Атлант

Добрый день дорогие читатели, поклонники фэнтези!

Представляю вашему вниманию пять фактов о своей новинке «Эйдис Чернокрылая». И познакомиться поближе с героиней моего произведения.
https://feisovet.ru/магазин/Эйдис-Чернокрылая-Полина-Атлант

– Кто ваша героиня?
Мою героиню зовут Эйдис, она из древнего северного рода Драгоценных. Эйдис – бытовая чародейка, обладающая светлой магией. Кроме этого, её зовут ещё и дополнительно «Чернокрылая», это не фамильная приставка или титул, а прозвище, как у всех ведьм.

– Какую историю рассказывает героиня?
Эйдис не закончила магическую академию и вернулась домой. Точных планов на будущее у нее не было. Эйдис хочет рассказать, как благодаря своему наследству обрела цель и смысл в жизни. Она приглашает читателя пройти вместе с ней этот непростой путь.

– Когда и где происходят события?
Действие происходит в моем созданном за многие года авторском фэнтезийном мире. В книге будет несколько главных локаций. Первая локация – это Нидельхейм (тот же Тронхейм), родной край Эйдис. Вторая локация – Вайерланд. Родной край ее мамы, где пройдет почти весь сюжет истории. Секретная локация в книге – это таинственный остров с маяком.

– Как история дошла до читателей?
Цикл «Северные чародейки» я планировала давно, сразу после выхода Тронхейма. Но никак не могла начать сесть писать начало, хотя подробный план у меня был уже давно. Как говорят, всему свое время). Теперь в цикле несколько книг по героинь чародеек: Унн из Тронхейма, Айрис с острова Мёркхейм и Эйдис из Вайерланда.

– В каком жанре и антураже написана история?
В жанре приключенческое-магическое фэнтези, квест, европейское фэнтези. В антураже северное фэнтези.
Основой моего сюжетного мира является скандинавская культура и мифология. И все же, это не исторический роман, а классическое фэнтези. Повествование не привязано ни к какому конкретного веку.

Добро пожаловать в северные миры! Ваша Полины Атлант
https://prodaman.ru/Polina-Atlant

Категории: Статьи



Обновление: 13.12.2023, 09:13 456 просмотров | 18 комментариев | 5 в избранном

Хэштег: #анонс

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора18

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте19