Новая история, новый формат, новое... всё!

26.06.2021, 11:41 Автор: Полина Лашина

Я это всё-таки сделала! Опробовала новый для себя жанр - эротику.
Зачем?!
Потому что в процессе работы над историями (и повышения своего литературного мастерства ;)) столкнулась с такой неожиданной проблемой - мне сложно описывать вслух конкретные любовные (во всех их проявлениях, а уж более откровенные тем более) отношения. Это минус, который нужно было исправить.
Поэтому что надо было сделать? Правильно! :):) Максимально проработать свои слабые места. Поэтому я сказала себе - напиши эротику (и - о! ужас!- опубликуй ее) и с этой фобией будет покончено (ха-ха, посмотрим, получится ли?). Потом, мол, проще будет писать об откровенных и более открытых чувствах своих героев.
Сказано - сделано! Сразу после завершения "Судьбой уже выбрано", пока я не знала (и ждала результатов голосования у себя на страничке в ВК) какую бы историю написать следующую - о Кираксе, других визанирах или опять вернуться к фэнтези и Перекрестному миру - эта история как-то написалась сама.
Я честно выпустила всех своих внутренних демонов на свободу! :):):) ну, часть из них ;)
(правда, потом еще какое-то время не решалась на публикацию :):):) но это уже другая история)

В общем, встречайте! - "Потерянная нимфа"!
111ee35b-b951-48da-b348-4610ff8fde83_big.jpg

https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Poteryannaya-nimfa

жанры - социальная фантастика / эротическая фантастика.

Да, опять эротика лишь на втором месте, но там она будет! :)

На этот раз для меня новый не только жанр, но и способ написания истории. Это НЕ впроцессник! Книга была целиком и полностью написана "в стол" , без обсуждения очередных прод в инете с вами, читателями :) Перестроиться на такой режим было нелегко (вот, как, оказывается, я зависима от ваших комментариев ;) - и вот, еще одну грань своей личности пришлось приобнажить ;)):):), но и с этим я справилась.
(Правда, теперь сомневаюсь в том, что получилось в итоге. Но, думаю, это излечится после публикации книги и все-таки получения обратной связи от читателей ;) :)

И также будет новый формат публикации самой истории на Продамане. Регулярных поэтапных прод (скорее всего) не будет! Здесь будет ознакомительный фрагмент + почти сразу готовая книга на Призрачных мирах.

Почему?!
Потому что :
1) видимо, я не до конца победила свою фобию и медленно раздева... публиковать часть за частью эротику, читая (или не читая ваши комменты) как на это реагируют читатели - не, это я пока не осилю :):):):)
2) историю лучше прочитать залпом! Почему? Да потому что в самом начале герои... некоторые из героев совсем не герои! Я сама чуть своего же персонажа в самом начале не прибила :( Но не все такие гады, какими кажутся на первый взгляд, потому что... да, у нас еще и "социальная" составляющая есть в истории. Как устроен социум моего очередного мира, каких героев порождает этот мир, кто они - лишь "твари или все-таки право имеют"? Да, без "умняка" Полина даже в эротике не обошлась :):):)
3) потому что - "быстрее начнем, быстрее.... получим радости жизни" :):) (это вам немного из философии скамов (низовых жителей) Поэтому не будем долго тянуть с продами, готовая книга будет уже скоро! Как всегда, внутри впроцессника на Продамане будет код на скидку для готовой истории на Призрачных мирах ;)

Поэтому хватит уже базарить.... ой, пардон, за время написания истории мой личный словарь чуток подпортился жаргоном низовых ;) меньше слов, больше дела!

Знакомимся с героями:
JtakPULDZBU.jpg
Аста - полное имя Атэаста Рортуниан Стариарант - будем ее терять

Y-V9mchT9Qc.jpg
Тэт - этому парню придется разгребать траблы, то бишь проблемы

PpOUhKt2yhc.jpg
Яран - этот "гук" (см. термин в словарике) тоже будет создавать проблемы, но и помогать решать их тоже

А теперь желающие отправиться на "квест" на низовые уровни мегалополиса могут перейти непосредственно к истории - "Потерянная нифма" - https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Poteryannaya-nimfa

Приятного вам чтения! :)

Категории: Анонсы



Обновление: 26.06.2021, 11:41 726 просмотров | 6 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #новинка

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20