Новая (старая) история

14.11.2020, 16:57 Автор: Полина Лашина

Надо бы сказать, что сегодня у нас новая история. Но это не так - история старая. Вернее, самая моя первая :) с нее всё (моё писательское) и начиналось. И уже тогда я не умела вовремя остановиться, и после двух книг о Виктории Завлински история всё еще в самом разгаре:))) Потом я отвлеклась на другие истории... Но я давно обещала, и наконец-то дошли руки (тут смущенный смайлик) - я взялась редактировать "Визанирские каникулы" (о цикле тут https://prodaman.ru/PolinaLashina/series/Vizanirskie-kanikuly ).

Итак, некое будущее, когда люди уже во всю бороздят просторы космоса, заселили разные планеты и активно сотрудничают (иногда, правда, не очень дружелюбно) с другими разумными расами. Героиня - семнадцатилетняя Виктория с родителями отправляется на другую планету, вздыхая, что, может, вдали от родного дома ей будет спокойнее пережить болезненный разрыв с парнем. #Перваялюбовь Но какие новые приключения, друзья, может, недруги или даже судьба ждут ее на новом месте? Или именно на Визании Вика и встретит свою первую любовь?
История простая, я бы даже сказала, немного наивная. Как и сами герои - молодежь молодежная ;)))) Старшеклассники, тем более что в будущем школьная программа будет включаться в себя гораздо больше, и новое поколение будет учиться дольше. Также в истории будет #авторскаяраса, опять же совсем небольшой уклон на разности мировоззрений #социальнаяфантастика, из-за которых все проблемы и будут, будут приключения и... люПоФь!! :)))

В общем, с новой историей нас! Поскольку она уже готова (первые две книги) и только ждет редактуру, то буду выкладывать быстро. Решила не переписывать сильно историю, а оставить именно такой, немного наивной и простой - в память о начале моей писательской деятельности )))
Встречайте - цикл "Визанирские каникулы" и первая история - "Когда ты - наркотик" https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Vizanirskie-kanikuly-Kniga-1-Kogda-ty-narkotik .
a2091b86-4b5a-4031-96ce-c6fc1b180e91_big.jpg


В цикле "Визанирские каникулы" / фантастика, космическая фантастика / любовная фантастика
уже 2 книги, 1 предрассказ (приквел "Игры такие игры" https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Igry---takie-igry). Продолжение в процессе, планируются также "вбоквеллы" о других героях. События плавно перетекают из одной книги в другую, но каждая из них имеет свои промежуточные финалы.


Визуализация: https://www.pinterest.ru/PolinaLashina/визанирские-каникулы/ (активная ссылка на мой пинтерест в моем профиле)
В фотоальбомах ВК: https://vk.com/album546868371_263756026 - там же можете увидеть отзывы читателей с другого сайта

Категории: Анонсы



Обновление: 14.11.2020, 16:57 325 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #любовнаяфантастика

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора14

Обсуждения на сайте20