Продолжение визанирских каникул

05.01.2021, 13:40 Автор: Полина Лашина

Доброго дня, дорогие читатели!
Рада сообщить, что на сайте началась публикация второй части "Визанирских каникул" - "Выбор без выбора" - https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Vizanirskie-kanikuly-Kniga-2-Vybor-bez-vybora
5KI8aNJM5y8.jpg

Первая часть "Когда ты наркотик" - https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Vizanirskie-kanikuly-Kniga-1-Kogda-ty-narkotik (Кстати, обновила обложку для книги! Художница - Нисмиана Королевна https://vk.com/id439564690 )
Не забывайте и о рассказе-приквеле, где мы впервые знакомимся с героями - и где некоторые наши герои знакомятся между собой :) - "Игры такие игры" - https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Igry---takie-igry

И пусть вас не пугает название "Выбор без выбора". Да, упертый визанир Лион уверен, что всё будет по его решению. Вика, хоть и сделала свой выбор, уступив на время чужим хотелкам, но наивно (как и вся человеческая молодежь) уверена, что в итоге всё сложится именно по ее хотению. Но заблуждаются все! Потому что в их историю всё больше начинаются вмешиваться гораздо большие силы, чем просто местные правила. Автор, (такая нехорошая редиска :) ), щедро добавляет героям неприятностей. (А еще автор не может пока просто писать простые и незамысловатые любовные истории, надо же обязательно интриг и философии намутить!)

Чего ждать от этой истории? Я бы сказала хэппи-енда, хотя, возможно, не все с этим согласятся. В любом случае героям придется (не только разгребать последствия того, что накидал им автор) взрослеть, причем всем, визанирам тоже! Справятся ли герои?
Давайте посмотрим ;) :) - https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Vizanirskie-kanikuly-Kniga-2-Vybor-bez-vybora
Приятного вам чтения!

Категории: Анонсы



Обновление: 05.01.2021, 13:40 367 просмотров | 4 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #Продолжение_истории

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20