Объявление// Визанирские каникулы

29.01.2021, 12:54 Автор: Полина Лашина

Итак, новости. Вторая книга "Визанирских каникул. Выбор без выбора" https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Vizanirskie-kanikuly-Kniga-2-Vybor-bez-vybora наконец-то закончена и отправлена на модерацию на Призрачные миры. Ждем-с :)
Kp1H4HkrlfM.jpg

Редактирование далось тяжело. Добавлено много нового (что было изначально) и много обдумано над старым/оставленным - а нужно ли оно здесь? Тяжело не из-за грамматических ошибок или каких-то там "арок сюжета", а из-за моральной стороны - перед самими героями в первую очередь :)) (а не жестко ли с ними так автор? :):), во вторую перед читателями - сама не люблю разные принуждения / насилия / стокгольские синдромы. Когда герои "тряпки" - плохо, но и неадекватные дурочки, которые прут по жизни со своим "хочу" без оглядки на последствия своих дел и при этом чтобы им все вокруг уступали - (вот где неправильная фантастика!) - тоже плохо.
Думаю, в итоге героиня (и остальные герои) сделала всё же осознанный разумный выбор. Тем более что по совету тети "сердце с интуицией тоже надо слушать".
кстати, история всё равно 16+ - на самом деле насилий то внутри нет, уж тем более живописаний каких-то сцен постельных и прочих "взрослых" (с курением, матом, насилием и тд :):):) ) .

gI7K-n6FX1Q.jpg
(задумчивого Лиона вам для визуализации :):) )

!!! И как всегда - Как только книга появится на Призрачных мирах, для "своих" читателей ;) будет скидка! код скидки опубликую с очередной продой здесь, на Продамане и в своей группе https://vk.com/worldsofpolina (присоединяйтесь ;))
Да, и как всегда - впроцессник на Продамане будет доступен для бесплатного дочитывания +1-2 дня, потом книгу закрою.
Кстати, получилось 35 глав (более 600 тыс.знаков, 15 ал....чет я всё больше с каждым разом расписываюсь :) надо учиться сокращать) и так уж получается, что конечные главы попадают на 13 и 14 февраля :):) И вот прям знак! ;):) очень даже в тему ;) (но типа я не проболталась ;) )
uev2ddBOW9o.jpg

Еще одна хорошая новость - проды будут каждый день! и по воскресеньям тоже!!!!
...а я потом еще постараюсь картиночки вставить по возможности...

Категории: Анонсы



Обновление: 29.01.2021, 12:54 271 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #вынужденныйбрак

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора14

Обсуждения на сайте20