Ведьмы идут к вам!

09.02.2022, 16:18 Автор: Полина Лашина

Они наступают!
Нет, не ведьмы, чудовища. А ведьмам опять брать метлы в руки и разгребать последствия чужих делишек. Хотя на этот раз в руки нужно брать меч, а не метлу. Против чудищ-юдищ меч-кладенец – самое то!
s5jIVu9Ao14.jpg

Да, будут в новой истории и чудища-юдища, и богатыри с почти «волшебными» мечами (мы же помним, что в предыдущей истории про Ольгу – «В поисках Куки» https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/V-poiskax-Kuki – иномиряне гномы подарили теронцам мечи из своего мира? Вот вам и богатыри, и мечи-кладенцы :))
I8Jx6eabMrg.jpg

Да, мы вновь отправимся в Перекрестный мир вместе с Ольгой – которая у нас «попаданка» уже почти на профессиональной основе :)) Ну а как ей еще быть, коли она работает ведьмой в двух мирах сразу. В одном мире у нее звание «дежурной ведьмы» и Ведьмин дом с куском королевской границы для охранения от Пустоши, в другом мире ее должность звучит более замудрено, а рабочий стол с гаджетами выделен в научно-исследовательском центре в центре мегаполиса :)
xQQqIhuJ1_M.jpg

Поспевай везде, как хочешь. Еще наша героиня учится в Паранормалке для полного счастья! (вот тут об этом https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Sdavat-ili-ne-sdavat-vot-v-chem-vopros)
Сдюжит ли с такими испытаниями Ольга?
Ей будет нелегко, ох как нелегко, но она справится. И с чудищами, и с богатырями ;), и с Бабой-ягой (старшие ведьмы местного Ковена ей нервы потрепят, да и остальные ведаки из двух миров тоже). Ольге предстоит пройти и огонь, и воду, и медные трубы (да, властью и «царевичами» ее тоже соблазнять будут).
Но главное – любовь! Ее тоже нужно найти, отстоять среди всей этой круговерти, сохранить. Справится ли с этим героиня?

Ох, не знаю… Следите за новостями на страницах «В поисках своего мира» - https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/V-poiskax-svoego-mira?nav=ok
PmMkt_H6lyo.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 09.02.2022, 16:18 681 просмотров | 8 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #попаданка

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора14

Обсуждения на сайте20