Зачем авторы хотят добавление в избранное?

24.05.2021, 14:14 Автор: Полина Лашина

Доброго дня, уважаемые читатели!

Как вы заметили, для доступа к бесплатному дочитыванию моей последней книги "Судьбой уже выбрано" https://prodaman.ru/PolinaLashina/books/Sudboj-uzhe-vybrano я вдруг (о! ужас!) потребовала, чтобы книга была в избранном. Наверное, такие условия вы уже встречали и у других авторов на Продамане.
Зачем это (таким наглым) авторам, поинтересуетесь вы? Ок, сейчас расскажу.

Наверное, если найденная истории вам понравилось, то наверное же и другие (в том числе новые) истории автора могут понравятся, так? Но на сайте Продаман сейчас не оповещается автоматически друзьям автора о его новинках!!!! (тут горько рыдающий смайл, но надеюсь, что админы портала скоро это исправят).
??? Почему лучше сразу читать новинки автора, по крайней мере у меня? (Тут смущенный смайл) - Потому что все мои впроцессники до конца выкладки бесплатны!!!!

Так как же вовремя узнать читателям о моих новинках? Я делаю рассылки-беседы с новостью.
Это выглядит так:
Arr0K5km1TE.jpg

Новость разослать я могу по друзьям (которых мало, тут опять рыдающий смайл) или читателям (которым чаще и рассылаю новости) - то есть тем, у кого есть хоть одна моя книга в избранном! Если вы почитали и ушли, выкинув из избранного историю, то для сайта вы технически будете не моим "читателем", увы. То есть новость о следующей новинке можете не получить. И не попасть на бесплатное дочитывание. И не увидеть вовремя мои традиционные 50%! скидки на готовую книгу. (Я как бы ни на чем не настаиваю ;) решать, конечно, вам).

Какая разница между друзьями и "читателями" (с книгой в избранном)? Из технических особенностей на этом сайте - не_другу я не могу написать сообщение! То есть если вдруг мне захочется что-то кому-то написать (например, подарить промокод за большую активность) - то отправить в личку я его не смогу!!!! (тут плачущий смайл с платочком в руках).

Вот откуда у авторов желание, чтобы читатели добавляли истории в избранное и/или френдились - просто чтобы не терять связь и было проще в будущем сообщать о новых своих историях.

Но, как видно на картинке, и беседы ограничены по количеству рассылок в месяц (понимаю, это чтобы не было назойливого спама для читателей, но мой смайлик всё равно утирает слезу). Если вдруг сейчас я начну публикацию новой истории (морально я уже готова, но обложка и тд -- еще нет) - то даже сообщить вам об этом сразу не смогу.
А вот в моей ВК группе https://vk.com/worldsofpolina новости без ограничений! Но и там я не спамлю лишний раз! Никаких 1000и1 фоточек с природой и вкусняшками (хотя мне такие фотки самой нравятся :))) - только новости о новинках, акциях и скидках и редкие-редкие спойлеры к текущим историям :):):) И я опять ни на что не намекаю :):) но если вы частенько бываете вКонтакте, то почему бы и там не отслеживать мои новости (чтоб уж наверняка не пропустить ;)).

!!!! Тем более, что в группе можно подписаться на уведомления:
4oMOFkWmxpo.jpg
(ой, а если еще заодно ткнете в "рекомендовать" или "рассказать друзьям", то я буду очень счастлива! - тут были разные красивые смайлы, которые не хотят отображаться :()

Вот, в общем, и весь секрет требования авторов добавить книгу "в избранное". Надеюсь, это не сложное условие для читающей стороны, но немного облегчающее жизнь "пишущей" стороне сообщить потом о своих новостях, опять же в интересах читателей. :):)

Но конечно же, всё остается на усмотрение самих читателей :)
Спасибо за внимание!
И желаю, чтобы вам попадалось на глаза как можно больше интересных книг, которые скрасят ваш досуг!
(а вот для этого и нужны комментарии, позволяющие другим читателям Продамана заметить ту историю, которая нравится вам так сильно, что хочется писать комменты :):)) Но это уже совсем другая история о еще одних технических особенностях сайта :):):)

Категории: Разное



Обновление: 24.05.2021, 14:14 414 просмотров | 7 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #техническое

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20