О встрече с Катей Азаровой в Волгограде

19.04.2018, 09:07 Автор: Помазуева Елена

О встрече с Катей Азаровой в Волгограде
Апрель в этом году солнечный, но с ледяным ветром. Катя за несколько дней интересовалась погодой, а я подробно рассказывала обо всех изменениях.
Наконец-то она прилетела, и мы с ней договорились провести всю субботу 14 апреля.
Встретились мы с ней в гостинице и отправились в Ворошиловский торговый центр. Первым нашим пунктом культурной программы был книжный магазин «Читай-город». Я уговаривала Катю устроить встречу с читателями, но она отказывалась. В разговоре поинтересовалась о причинах и была удивлена ее ответом. Катя стесняется своей популярности. Ей неудобно размахивать флагом с надписью: «Смотрите я - автор! Любите меня!».
И все же в одном из магазинов в «Касандре» не удержалась и представила ее продавцам. Надо было видеть их реакцию! Сколько восторга было в их глазах. Катя – умничка. Она легко подхватила разговор, и уходить из магазина не хотелось.
Потрясающе оптимистичный человек! Веселая, живая, с озорством в выразительных карих глазах. От ее улыбки становится теплее на душе. Она воодушевленно рассказывала о встречах с Мариной Суржевской, Алисой Пожидаевой, Кирой Стрельниковой, Еленой Вилар. Я слушала ее и по-хорошему завидовала. Мне бы тоже хотелось поговорить с девочками в жизни. Конечно, со многими мы переписываемся через интернет, но живое человеческое общение ничто не заменит.
Мы с ней побывали в нескольких книжных магазинах, прошлись по набережной вдоль Волги и, разумеется, замерзли на холодном ветру. В уютном кафе устроились за чашечкой капучино. Согрелись, поговорили и отправились ко мне домой.
Катя привезла с собой в подарок две свои книги и сделала в них дарственные надписи. За что ей огромная благодарность.
Младший сын влюбился в нашу гостью. Не отходил от нее ни на шаг, показывал свои любимые игрушки и, когда мы собрались провожать Катю обратно в гостиницу, отправился с нами. А ведь до этого мужественно боролся со сном, ведь время было позднее и ему пора отправляться в кровать.

c2JEOLDEkkA.jpg
CWsBB3EtDj4.jpg oIVZoOuypZo.jpg

Категории: Разное



Обновление: 19.04.2018, 09:07 966 просмотров | 8 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора19

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6