Флэшмоб 10 фактов обо мне. Поехали!

02.02.2017, 15:37 Автор: Виктория Даркфей

С удовольствием присоединяюсь в флэшмобу, запущенному Дарьей Стааль)) https://prodaman.ru/daria-staal/blog/Fleshmob-10-faktov-obo-mne?cpage=1&ok. Со всех сторон мне эта затея показалась интересной, и я решила - а почему бы и нет? Цель моего участия стать ближе и РОДНЕЕ читателям, чтобы они меня узнали лучше и заходили на мою страничку не как в гости, а как в место, где их любят и ждут)

Правила флэшмоба просты - надо рассказать о себе 10 реальных фактов, а затем передать эстафету трем другим авторам.

Вот мои 10 фактов:
1. Я родилась 2 мая. В гороскопе говорится, что в этот день рождаются люди с врожденными творчес­кими способностями, которые могут преуспеть в за­нятиях музыкой, живописью, литературой или театром. Я, как видите, выбрала литературную стезю. Большая известность ко мне еще идёт, но творческие способности налицо.
2. Я пишу под своим настоящим именем. Наверное об этом догадаться не сложно))
3. Моя любимая книга - "Горгулья" Эндрю Дэвидса. Возможно, не самый известный автор, но я помню его имя и содержание произведения спустя многие годы после прочтения, чего нельзя сказать о десятках других книг.
4. Некоторое время в своей жизни я писала стихи. Часть из них была посвящена несчастной любви и не заслуживает внимания. Другая часть - это сказки, и я бы ими охотно поделилась здесь, если бы не переживала насчет своего непрофессианализма в плане рифм. Несчастная первая любовь давно прошла, как и способность к стихоплетству)
5. В моем арсенале имеется три написанных романа - один городское фэнтези, а два других - обычное фэнтези, как сказали в издательстве - чистое фэнтези. Последние продаются на Призрачных мирах.
6. А так же 6 начатых в разное время историй, 4 из которых ждут своего часа, а две пишутся: это "Сокровище Вечного океана" и "На крыльях кошмара".
7. Я родилась около Каспийского моря, а живу вдалеке от него. И не проходит дня, чтобы я не скучала по морю.
8. У меня на стене висит картина с нарисованным розовым замком. Однажды я написала рассказ "Розовый замок", и после этого у меня появилась эта картина с совершенно неожиданным розовым замком. Картину я очень люблю).
9. Я люблю покупать энциклопедии. Мне нравится их держать в руках, такие тяжелые, и разглядывать красочные картинки. Я их обязательно и с удовольствием читаю. Но если надо что-то быстро найти - то лезу в интернет, а не в книги. А энциклопедии, например, по видам оружия или костюмам разных эпох, служат мне только для вдохновения и общего развития.
10. Поесть я тоже люблю, но 45 кг похвастаться не могу))

Флэшмоб передан:
1. Ягушинской Веронике
2. Анастасии Волжской
3. Юлии Рудышиной (Мэб)

Категории: Разное



Обновление: 02.02.2017, 15:37 858 просмотров | 8 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флэшмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20