Участвовать могут только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
#помогите_вспомнить!
#классная_книга
#рекомендация
Если вы забыли название книги, которую хотели бы прочитать или перечитать, то вам сюда - #помогите_вспомнить! https://prodaman.ru/Rast-Erik/blog/Chitatelskij-klub--Orden-Beloj-Sovypomogite-vspomnit
Просто пишете комментарий, с этим хештегом и ждете, когда найдется знающий и напомнит вам название.
Если вы прочитали поразившу ю вас чем-то книгу и вам нужно срочно с кем-то поделиться впечатлением, то вам сюда – #классная_книга https://prodaman.ru/Rast-Erik/blog/Chitatelskij-klub--Orden-Beloj-Sovy
В комментарии с этим хештегом, рассказываете об интересной книге и ждете, или начала дискуссии с несогласными с вашим мнением, или благодарности от других читателей за совет.
Лучшие отзывы будут перенесены из комментариев в "тело" блога.
Если вы хотите прочитать книгу определенного направления, жанра и т.д., то вам сюда - #рекомендация https://prodaman.ru/Rast-Erik/blog/Chitatelskij-klub--Orden-Beloj-Sovyrekomendaciya
На каждом сайте есть разбивка по жанрам, но они не могут учесть все нюансы, как например: вы решили перечитать все книги про рыжих героев и героинь, или вы терпеть не можете шоколад, или наоборот очень любите, но вам его нельзя. Поэтому вы хотите читать книги, где герои его не очень любят или совсем не могут терпеть.
Тогда вы пишете коммент с хештегом #рекомендация и просите подсказать вам дорогу к этим книгам.
Запрещены ссылки на сторонние сайты!
Можно писать только имя автора и название книги, без упоминания сторонних ресурсов!
Каждый месяц, лучшая рекомендация будет переселяться на ПМЖ, в шапку блога.
Май
Николай Жильцов (Базилио). "Следак"
Книга про попаданца, студента юридического, в тело следователя времён СССР. Попаданец здесь нестандартный, вместо того, чтобы спасать СССР, он просто пытается устроиться как можно лучше. Но без приключений все равно не обходится.
Ан-но-та-ция: Представителя золотой молодежи и выпускника престижного юридического факультета, ждет головокружительная карьера - должность топ-менеджера в крупной корпорации. Но судьба совершает вираж и беспощадно сбрасывает героя с вершины. После нелепой смерти его сознание переносится в 1976 год в тело советского студента без связей и перспектив. Вместо двухуровневой квартиры и спортивного автомобиля его ждет койко место в общежитии и общественный транспорт, а вместо работы на корпорацию – служба в районном отделе милиции.
Придется Сергею, а ныне Альберту Чапыре, начинать свое восхождение с самых низов, в новых, незнакомых ему реалиях.
Июнь
А как вы относитесь к юмористической фантастике?
На днях перечитывала рассказ "Цветочная лавка на заправочной станции" Ани Сокол.
В голос смеялась над героями и их проделками. Нравится мне эта история = )
Действие происходит на заправочной станции в космосе... А цветы бывают не столь безобидны
Категории: События, мероприятия
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
- Viber
Обновление: 14.07.2022, 22:29 1438 просмотров | 23 комментариев | 8 в избранном
Хэштег: #классная_книга
Список участников
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения на сайте20 click to collapse contents
-
769 / 76 11:15 Мария Морозова
Ядовитый шиповник
-
1078 / 16 11:15 Элиана Никитина
Марика. Последняя из рода Дел'Мар
-
155 / 13 11:12 Наталия Пегас
Ветер, тебя не хватало
-
334 / 39 11:12 Елена Шевцова
След древнего ветра
-
352 / 5 11:11 Настя О
Эффект Пандоры. Скидка на смерть
-
270 / 7 11:08 Сонный Философ
Шкатулка Полная Сердец
-
209 / 9 11:06 Рокси Торн
Некромант на выселках
-
1604 / 50 11:06 Мария Ирисова
Опальная принцесса во дворце
-
2683 / 2 11:06 Наталья Ракшина
ДВЭЙН
-
1861 / 73 11:05 Ольга Копылова
Саламандра в деле
-
833 / 18 11:04 Елена Быстрова
Принцесса Табирии
-
1757 / 28 10:45 Варвара Ласточкина
Первая скрипка Солнца
-
408 / 12 10:39 Юлия Узун
Колыбельная для мишки
-
258 / 8 10:38 Валери Лакруа
Сокровища некроманта. Енота мне в трюм!
-
507 / 42 10:38 Татьяна Ренсинк
Как карта ляжет...
-
1604 / 14 10:35 Таша Алферьева
Невеста по обману
-
522 / 10 10:34 Стрельникова Кира
Профессор в подарок
-
3060 / 11 10:34 Мария Эрфе
Освободи меня
-
1758 / 4 10:29 Ирина Арина
У заката цвет рассвета
-
5319 / 9 10:22 Галина Искушенная
В объятьях тигра
- Хиты продаж 11
-
Лунная песнь. Елена Шелинс
155 руб
-
Шагренья. Из рода Черных Королев. Полянская Катерина
135 руб
-
Ведьма порешает! Виктория Ленц
-
Как-нибудь перезимуем. Елена Матеуш
119 руб 101 руб
-
Второй шанс для Элии. Александрова Марина
179 руб
-
Адвокат по магическим делам. Сезон 2. Анна Орлова
-
Охота на черную вдову. Карина Пьянкова
199 руб 179 руб
-
А ведь всё могло быть иначе. Мария Атабекова
49 руб 15 руб
-
Судьбоносный бал. Ольга Олие
79 руб
-
Путеводитель по инопланетной флоре, или История одной землянки. Маришка Вега
99 руб
-
Я твоя тень. Наташа Паут
124 руб
30 май 2022 в 08:15 #13349994
Эрик Раст
Фонд. А. "Конторщица".
Аннотация - Попаданка во времена брежневского застоя, где женщина не только хранительница очага, но и активный строитель коммунизма. Директор по управлению персоналом крупной корпорации попадает в тело конторского работника депо «Монорельс». И вот с такими невнятными исходными данными нужно что-то делать.
Скажу от себя: - хорошо и правдиво описаны - 80 годы. Женщина с опытом нашего времени, пытается изменить в лучшую сторону(нет, не страну), а всего лишь свою жизнь. Очень уж ей не нравятся условия в которых приходиться жить.
Читается легко и с полным погружением в происходящее.
29 май 2022 в 16:41 #13348329
¦Юки¦
Ещё одна рекомендация) Что-то меня понесло
Николай Жильцов (Базилио). "Следак"
Книга про попаданца, студента юридического, в тело следователя времён СССР. Попаданец здесь нестандартный, вместо того, чтобы спасать СССР, он просто пытается устроиться как можно лучше. Но без приключений все равно не обходится.
Аннотация: Представителя золотой молодежи и выпускника престижного юридического факультета, ждет головокружительная карьера - должность топ-менеджера в крупной корпорации. Но судьба совершает вираж и беспощадно сбрасывает героя с вершины. После нелепой смерти его сознание переносится в 1976 год в тело советского студента без связей и перспектив. Вместо двухуровневой квартиры и спортивного автомобиля его ждет койко место в общежитии и общественный транспорт, а вместо работы на корпорацию – служба в районном отделе милиции.
Придется Сергею, а ныне Альберту Чапыре, начинать свое восхождение с самых низов, в новых, незнакомых ему реалиях. Осилит ли он?
05 июн 2022 в 16:47 #13370025
Вольна Ветер
А как вы относитесь к юмористической фантастике?
На днях перечитывала рассказ "Цветочная лавка на заправочной станции" Ани Сокол.
В голос смеялась над героями и их проделками. Нравится мне эта история = )
Действие происходит на заправочной станции в космосе... А цветы бывают не столь безобидны
29 май 2022 в 16:43 #13348339
Алиенора Брамс
(Я бы тоже поучаствовала, но книгу, которая меня интересует много лет, никто не в состоянии назвать).
29 май 2022 в 16:42 #13348333
Влада Николаевна
29 май 2022 в 16:18 #13348290
¦Юки¦
Для любителей темы супергероев и суперзлодеев рекомендую замечательную книгу Ольги Смышляевой "Герои и Злодеи. Ники". Это яркий образчик подобного жанра.
Говорю как большая поклонница всего, что связано с супергероями и их способностями) Мстители, Супермен, Флэш, Бэтмен, безумно люблю все эти и другие истории. И потому меня с первых строчек зацепила эта книга. Придумать свой супергеройский/суперзлодейский мир после уже тысячи подобных - это надо очень постараться. Автор книги сумел воссоздать такой мир уже в первой главе, и очень четко передал свойственную фильмам и сериалам про суперов атмосферу.
Написано прекрасным слогом, читается легко и с удовольствием)
29 май 2022 в 16:08 #13348262
¦Юки¦
29 май 2022 в 16:08 #13348261
Мария Атабекова