Читательский клуб – Орден «Белой Совы»(классная книга)

14.07.2022, 22:29 Автор: Эрик Раст

Участвовать могут только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.


Клуб будет работать по трем хештегам -
#помогите_вспомнить!
#классная_книга
#рекомендация

Если вы забыли название книги, которую хотели бы прочитать или перечитать, то вам сюда - #помогите_вспомнить! https://prodaman.ru/Rast-Erik/blog/Chitatelskij-klub--Orden-Beloj-Sovypomogite-vspomnit
Просто пишете комментарий, с этим хештегом и ждете, когда найдется знающий и напомнит вам название.

Если вы прочитали поразившу ю вас чем-то книгу и вам нужно срочно с кем-то поделиться впечатлением, то вам сюда – #классная_книга https://prodaman.ru/Rast-Erik/blog/Chitatelskij-klub--Orden-Beloj-Sovy
В комментарии с этим хештегом, рассказываете об интересной книге и ждете, или начала дискуссии с несогласными с вашим мнением, или благодарности от других читателей за совет.
Лучшие отзывы будут перенесены из комментариев в "тело" блога.

Если вы хотите прочитать книгу определенного направления, жанра и т.д., то вам сюда - #рекомендация https://prodaman.ru/Rast-Erik/blog/Chitatelskij-klub--Orden-Beloj-Sovyrekomendaciya
На каждом сайте есть разбивка по жанрам, но они не могут учесть все нюансы, как например: вы решили перечитать все книги про рыжих героев и героинь, или вы терпеть не можете шоколад, или наоборот очень любите, но вам его нельзя. Поэтому вы хотите читать книги, где герои его не очень любят или совсем не могут терпеть.
Тогда вы пишете коммент с хештегом #рекомендация и просите подсказать вам дорогу к этим книгам.

Запрещены ссылки на сторонние сайты!

Можно писать только имя автора и название книги, без упоминания сторонних ресурсов!

Каждый месяц, лучшая рекомендация будет переселяться на ПМЖ, в шапку блога.

Май
Николай Жильцов (Базилио). "Следак"
Книга про попаданца, студента юридического, в тело следователя времён СССР. Попаданец здесь нестандартный, вместо того, чтобы спасать СССР, он просто пытается устроиться как можно лучше. Но без приключений все равно не обходится.
Ан-но-та-ция: Представителя золотой молодежи и выпускника престижного юридического факультета, ждет головокружительная карьера - должность топ-менеджера в крупной корпорации. Но судьба совершает вираж и беспощадно сбрасывает героя с вершины. После нелепой смерти его сознание переносится в 1976 год в тело советского студента без связей и перспектив. Вместо двухуровневой квартиры и спортивного автомобиля его ждет койко место в общежитии и общественный транспорт, а вместо работы на корпорацию – служба в районном отделе милиции.
Придется Сергею, а ныне Альберту Чапыре, начинать свое восхождение с самых низов, в новых, незнакомых ему реалиях.

Июнь
А как вы относитесь к юмористической фантастике?
На днях перечитывала рассказ "Цветочная лавка на заправочной станции" Ани Сокол.
В голос смеялась над героями и их проделками. Нравится мне эта история = )
Действие происходит на заправочной станции в космосе... А цветы бывают не столь безобидны

Категории: События, мероприятия



Обновление: 14.07.2022, 22:29 1440 просмотров | 23 комментариев | 8 в избранном

Хэштег: #классная_книга

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора12

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!9