Накануне свадьбы

17.01.2020, 13:36 Автор: Ричард Брук

"Крымские яблоки".

Лена Николаева и Петя Драбкин:
977924d8340e.jpg

ПРОМО-фрагмент.

Поздний вечер. За окнами снова метет и слышно, как тоскливо завывает ветер. Его можно понять: снаружи холодно, бесприютно, а в доме - тепло, пахнет свежесваренным борщом и пирогом на сметане и какао, уютно горит торшер в углу гостиной. На экране телевизора мелькают бальные наряды, быстро перебирают ножками танцовщицы варьете, звучит бодрящая, как шампанское, музыка Кальмана: показывают “Сильву”.
Лена и Петя лежат в обнимку на диване и делают вид, что внимательно смотрят… а когда не следят за сюжетом, то пьют чай и едят пирог. На самом деле они почти без перерыва целуются, пирог сиротливо скучает на блюде, чай остывает в чашках.
Губы у обоих опухли и даже немного болят, но остановиться невозможно. Хочется еще, еще и еще…
Обычно Лену раздражает ассорти занятий - еда должна быть отдельно, кинофильм отдельно, не говоря уж о поцелуях… но Петьке каким-то непостижимым образом удается увлечь ее на дальнейшее нарушение правил и домашнего распорядка. Можно только догадываться, что скажет мама, когда, вернувшись, застанет их обоих в гостиной, да еще на парадном диване, разложенном без разрешения, да еще мусорящих пирогом на бесценный персидский ковер. Крику и упреков наверняка будет до небес, однако Лена впервые в жизни думает об этом без страха - ей попросту все равно.
Завтра у них с Петей свадьба. Без фаты и платья, без гостей и ресторана, но с кольцами и ЗАГСом, все по-настоящему. Фата, цветы, гости - все это потом, через пару месяцев, после того, как снимут проклятый гипс, после Лениной сессии и Петькиного назначения старшим оперуполномоченным... да и весеннего тепла стоит дождаться, чтобы невеста не схлопотала острый цистит во время прогулки по смотровой площадке на Ленинских горах. Но регистрация - завтра днем, и завтра вечером они уже будут женаты. По-настоящему. И сделают в постели все, что пока еще не сделали, хотя оба этого безумно хотят.

Категории: Анонсы



Обновление: 17.01.2020, 13:36 357 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #конкурсы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!6