Разбитые сердца в День кошек

01.03.2020, 02:14 Автор: Ричард Брук

Получил на Призрачных Мирах новый читательский отзыв на мой роман "Созвездие разбитых сердец".
Так приятно, что сил нет не поделиться.
Да, да, я помню, что "тщеславие - мой самый любимый грех, и все-таки))
1458add18df8.jpg

Отзыв от AmRus:
"Потрясающий и редкий в своем роде роман о театральной жизни изнутри, глазами тех, кто создает магию на сцене. Театр здесь - полноправный участник истории, место действия, сцена и закулисье актерской жизни. Прекрасные и реалистичные типажи героев - сдержанная и в то же время страстная Мария, испытавшая профессиональный крах и собирающая свою жизнь заново, эксцентричный и эгоистичный Павел Бердянский - бывший гимнаст, так же прошедший через падение и крушение карьеры циркового артиста, но успешно возродившийся на театральной сцене, суровый и погруженный в свою работу Антон Войновский - гений режиссуры и требовательный маэстро, чувствительный и вечно влюбленный не в тех женщин Андрей Петренко - воплощенный Иисус, мученик и Бог-"суперзвезда"... и другие персонажи, выписанные так же тщательно и любовно. И даже котики в этой истории уместны и играют не последние роли в судьбе героев.
А от любовных сцен - которых в истории много, но ни одной невозможно исключить из соображений ханжеской цензуры - просто кидает в жар! Так все страстно и по-настоящему между героем и героиней, что веришь каждому жесту, каждому взаимному движению, наблюдаешь таинство двоих и радуешься сердцем и душой за то, как же это хорошо - когда мужчина встречает свою правильную женщину в толпе многих, а женщина опознает своего правильного мужчину и выбирает его, несмотря на других претендентов.
Если вы хотите прочесть историю настоящей любви - со всеми ее взлетами и падениями, кризисами и благополучным их преодолением, недопониманиями и поиском правильного способа слушать и слышать друг друга - это как раз та самая история сердец, которые встретились разбитыми, но обрели целостность в любовном союзе" . (c) AmRus

Ну что я могу сказать как автор? Позитивные читательские отзывы греют душу! Я рад и счастлив, что книга так понравилась и доставила много удовольствия.
56f0f5de6fbc.jpg
Прочесть ознакомительный фрагмент и приобрести книгу можно по ссылке.
https://feisovet.ru/магазин/Брук-Ричард/
Кстати, сегодня - в День кошек - на нее действует очень приятная скидка!)

Категории: Новости



Обновление: 01.03.2020, 02:14 424 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #созвездие

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20