Луна и лотос -фрагмент 12 главы

29.02.2020, 17:25 Автор: Ричард Брук

25ab8c977dbb.jpg

“Болотце” в столе задрожало, зарябило, и, всплеснув зелеными брызгами, выпустило на волю разлохмаченную рыжую девицу в зеленой рубашке и щегольском кожаном комбинезоне… На ногах у нее были туфли из странного материала - как будто сплетенные из прутьев и травы - но выглядела эта конструкция более чем элегантно.
-Чего изволите, царевич, Роман свет Дунаевич? -вопросила она шаляпинским басом. - Сами ж приказали ждать у реки, в дома не соваться!
-Планы переменились, Акулина. Появилась работа для тебя. - усмехнулся Роман, и Женя поняла, что тощая рыжуха в комбинезоне - та самая Акулька, кикимора, что донимала их на свидании в Плёсе.
Как коротко рассказал царевич своей ладушке, Акульку к нему приставили еще в земном детстве, под видом обычной человеческой нянечки, а после, когда он уже в ранге наследника возвратился в Подводное царство, кикимора стала кем-то вроде личного ассистента и охранника в одном лице. Роман правилами пренебрегал, от помощи отказывался, в охране не нуждался (по крайней мере, был уверен, что не нуждается), Акульку же это страшно обижало. Так что отношения между ними складывались непросто… но если царевич, как сейчас, вдруг сам вызывал кикимору, она неслась к нему со скоростью реактивного катера - и готова была исполнить любой приказ или каприз."
(с) "Луна и лотос", 12-ая глава.

Свежая прода по ссылке.
https://prodaman.ru/Richard-Bruk/books/Luna-i-lotos-

Категории: Анонсы



Обновление: 29.02.2020, 17:25 311 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #луна_и_лотос

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20