Кто ты, фея или маньяк?

11.06.2022, 18:17 Автор: Рита Ардея

Главные герои известны тем, что авторы всячески стараются наделить их приятными чертами, могуществом, неземной красотой, а они всё равно всех бесят. Полагаю, многих бесит и Орис. Проблемы с агрессией, привычка к самокопанию, склонность легко опускать руки... Ко всему прочему она частенько тупит.
Видели бы предыдущую версию...
Она прошла долгий путь. Опустим внешность и характер - у неё даже имя поменялось.
Изначальная история была о мести, и Дэрис - пробивная, смелая, дерзкая - подходила под сюжет идеально. Девушка с розовыми волосами, которую едва ли смущали её шрамы, Дэрис была списана с моей сестры (привет, Даша, как дела?). Нет, у сестры нет шрамов. Но розовые волосы имелись.
Когда меняется сюжет, в один момент ты вдруг понимаешь, что поступки героя противоречат его характеру, новому характеру не подходит внешность, а уже совсем другому персонажу нужно другое имя.
И на сцену выходит она. Девочка, читающая сказки и мечтающая о принце, часто говорящая невпопад, вспыльчивая, выглядящая на вечные пятнадцать, но пытающаяся казаться совсем другой. Орис хочется быть сильной, гордой, даже пугающей. Красной нитью через историю проходит мысль о том, как ей некомфортно, и дело не только в изломанном теле.
История, по сути, стала именно об этом. О принятии себя, обретении уверенности, о том, как важно найти своё место в жизни. Любовь к себе приходит через тяжкий труд.
А для начала Орысе нужно попытаться хотя бы не помереть под ближайшим кустом. Пожелаем ей удачи!

lLl43XZFifEpmAhKNs7INvmCheScrnbtEFTgEc6UknSLJoUvMtdcPJAp5nsXH5FiN7EYKTInpLHgq91a42RyaN-a.jpg?size=1140x1347&quality=96&type=album
k9n7Srdos0KGjXJxh4U-7vdK3sm_5qRSK5CWuQEDKslkFI-dOjDgcIlsBZeW97yd0MXKHFtLTpCA-xvXTfESGFJj.jpg?size=1200x1442&quality=96&type=album

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 11.06.2022, 18:17 281 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #вересковое_сердце

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей пользователя1

Обсуждения на сайте20