солянка сборная, стихотворная

03.05.2018, 14:46 Автор: Рин Эй

иногда так случается, что какая-то из прочитанных прод вдруг вызывает у меня непроизвольный и неконтролируемый приступ стихосложения. хотя автор пребывал в полной уверенности, что давно и полностью излечился.
ну и пусть валяются все вместе. буду потихоньку здесь собирать - если, конечно, случатся рецидивы.

Ли Марина. "Гончая".
Гипотетический ответ Доминику.


сказать, чего ты не видел, чего не знаешь на самом деле? не знаешь, как я меняюсь, когда уже на пределе, когда задыхаюсь от счастья, от сладостно-горькой муки, когда на грани сознанья сдержать могут только руки – горячие руки того, кто с тобою и рядом не встанет, того, кто - доподлинно знаю – вовеки меня не обманет….
сказать, чего ты не знаешь, не видел на самом деле? не видел, какой я могу быть, когда каждой клеточкой в теле, когда всей душой – с ним вместе, когда горячие губы мне шепчут протяжно: «Коошшшшкаааа», и я умираю от страсти. тебе и представить сложно, каким же бывает счастье.

сказать, чего ты нисколько не понял, мой – к счастью - не муж? как тело поёт от восторга, празднуя радость душ, радость от их единства, слияния и любви. без этого жизнь убога. иди же к ней, и - живи.

33_37.jpg

AJ-CRUSH. СОЛЕНЫЙ КОФЕ. Дневник Эгоиста.
после сцены Руслан+Ромка


Мальчик играет в кукол без малого тридцать лет. Треснул стеклянный купол, больше защиты нет. Без купола роза вянет, тянется, чтобы позвать… но мальчик ужасно занят, мальчику нужно играть. Мальчик играет, это - важнейшая из причин, что он не несёт ответа за тех, кого приручил.
Мальчик играет только чтобы развеять скуку. А куклы? Куклам не больно, кому есть дело до кукол? Сколько их, самых разных – от пупсов до манекенов. Ему известны прекрасно все реплики и мизансцены.
Мальчик играет с куклой. В умелых его руках куклячье фантомное сердце бьётся, качая страх, страх, подменивший дружбу, затмивший любовь и страсть. Мальчик кусает губы и продолжает играть. Плотно закрыты двери. Мальчику – хоть умри – надо скорее проверить, что там у них внутри. Вдруг там - на нитке тонкой подвешенная душа? Мальчик смеётся звонко и смотрит, едва дыша.
Мальчик играет в куклы – сутки, неделю, век… Порой ему кажется, будто и сам он – не человек. Оттуда, из полной боли пластмассовой пустоты, мерещится эхо: довольно! Следующим будешь ты! Ты будешь марионеткой. Вуду-вольтом, подушкой для игл. Будешь големом – в общем, тем, что так прекрасно подходит для игр.
Мальчик играет с толком: знает в игрушках толк. Фарфоровые осколки сплошь покрывают пол. Мальчик играет в куклы без малого тридцать лет. Смотрят игрушки тупо, за окнами гаснет свет.
И не важно, что взгляды тусклы и сердцам никогда не биться. Просто мальчик играет в куклы и не может остановиться

broken-dark-doll-wallpaper-Favim.com-172972.jpg

Категории: Разное



Обновление: 03.05.2018, 14:46 857 просмотров | 6 комментариев | 3 в избранном

Хэштег: #стихо

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора13

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20