Мысли, проекты, планы

31.07.2017, 19:01 Автор: ShadowCat

Вот и дописан "Клан. Человеческий фактор")
Это мой первый подобный проект, который я бы не вывезла без поддержки друзей, родных, читателей и опытных авторов. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто в это время был со мной - в реале, он-лайне, оффе, окопе, комментах, оценках и просто мыслями. Спасибо за поддержку: вы давали мне крылья. Спасибо за критику и замечания: это как бета-ридинг, вы помогали сделать книгу лучше. Спасибо просто за то, что вы есть, без вас этой книги не было бы совсем или она была бы иной.

Окончание любого этапа - в каком-то смысле всегда подведение итогов и построение новых планов. И в этом блоге хотела бы поделиться мыслями и идеями на будущее. Что-то вроде перспективного плана, порой обсуждаемого на оперативках и планерках на основной работе. Возможно, чьи-то идеи "срезонируют" с моими, и я воплощу их в жизнь. Возможно, кто-то просто подбросит что-то свеженькое, выразит свои мысли, пожелания или просто даст совет. Обратная связь - великая вещь! ;)

Порой мне задавали вопросы, будет ли продолжение "Клана" и когда. Пока что я еще не решила, буду ли браться за новую историю, когда и какую именно - слишком много факторов, зависящих не от меня. Но наметки примерно такие:

1) Продолжение "Клана" - "Нечеловеческий фактор". Дальнейшая история Виктора и Киры, с родовыми тайнами, новыми друзьями, врагами, испытаниями и конечно, любовью

2) "Клан. Разбитые стекла" - приквел "Человеческого фактора". История Андрея Ивашина. Правдивая история на основе реальных жестких событий, в художественной обработке, в уже известном мире вероятностей. В отличие от прости Господи "моды" на насильников и подобную мразь в СЛР и ромфанте, здесь будет все жизненно. И справедливо.

3) История Аверьяна Делгера - спин-офф от "Человеческого фактора". Магия, приключения, постоянные межмировые переходы, море юмора и сарказма (такой уж герой, что поделать)

Комментарии приветствуются)

Категории: Анонсы



Обновление: 31.07.2017, 19:01 1520 просмотров | 9 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #анонсы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора20

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20