Согреемся?

01.01.2022, 19:13 Автор: ShadowCat

Дорогие читатели, авторы и все причастные к волшебному миру книг! Всех от души поздравляю с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год каждому принесёт большой мешок счастья, крепкого здоровья, процветания, вдохновения, любви и добрых, радостных событий. А Тигр весь год защищает, согревает и мурчит!

В зимние холода особенно хочется тепла и уюта. Сидя у камина и елки с бокалом шампанского, мы с Никулей решили замутить самый милый и уютный флэшмоб. Были поцелуи, танцы, эротика, марафоны, бои... да много чего. А такого ещё не было. Здесь будут самые милые, душевные, тёплые и трогательные моменты из разных книг. Любовь, дружба, нежность, забота, доброта, семья, дети, домашние любимцы - то, что согревает сердце в любые дожди и морозы. Присоединяйтесь! И по-ехали ))

https://prodaman.ru/ShadowCat/books/Klan-Iskry-pod-snegom
3adc834d-961e-4a8c-8e74-5a2b9a55e73f_big.jpg
Баррет взял её руки в свои и склонился к ладоням, неторопливо собирая ягодки губами по одной. Тёплые губы нежно касались кожи, лаская и грея дыханием, отчего дыхание сбилось уже у Вианы. Слизав с тонких пальчиков остатки сока, оборотень прижал их к губам. Ви подняла на него растерянный взгляд, утопая в неоновом океане его глаз. Она не сразу поняла, как на среднем пальце, рядом с обручальным, оказалось ещё одно кольцо. Изысканное ажурное плетение из белого золота, украшенное кристальной россыпью льдинок-бриллиантов. Льдинки оттеняли крупный рубин, отчего камень напоминал спелую вишню на снегу, прихваченную инеем.
1eda1eb54176d11c315b54423d6ff83d.jpg
- Что?.. - у Вианы закружилась голова и позорно дрогнули колени.
- Ещё один сюрприз. Свадебный подарок. Живого синего золота в этом мире нет, но есть белое. Тебе очень идёт.
- Оно очень красивое, но я... не могу. Не могу... ничего обещать. Если появится шанс, я уйду в своё время. Прости, Росс.
- Ви, никто не знает, будет ли у нас завтра. Когда появится этот шанс, и появится ли вообще, - лицо Волкодава закаменело, подобно мрамору или граниту. Только глаза оставались живыми, и в них таилась боль. - Моё счастье - всего лишь аномалия. Я сам понимаю, что тебе не место здесь. И желаю только одного - чтобы ты была счастлива, в безопасности, а наши дети были лучше и счастливее нас. Если ты уйдёшь, пусть это кольцо будет памятью обо мне. Лучше ты запомнишь этот день, чем слёзы, страх, наручники и расстрельный приказ.
- Хорошо, - Виана кивнула, пряча заблестевшие глаза.
Баррет бережно приподнял её лицо за подбородок, лёгким поцелуем касаясь губ. Ви сначала замерла в его руках, прежде чем он ощутил на своих губах ответный поцелуй. Нежный, искренний, невесомый, почти невинный, как поцелуй ветра или солнца. Этот драгоценный миг навечно останется в бездне его памяти, подобно гравировке.
- Вишенка, сколько бы ни осталось времени, что бы ни случилось дальше, я сохраню этот момент. И может быть, когда-нибудь, он сохранит меня.
strawberries-berries-background-childrens-hands-28989.jpg

https://prodaman.ru/Elena-Bystrova/books/Parallelnaya-realnost-ili-Kak-ya-s-volkami-Novyj-god-otmechala
d1f5cb16-a408-4d44-a14d-76de81b3b307_big.jpg

Издалека раздались приглушённые хлопки одинокого салюта. Неужели Новый год наступил?
- Вот же, - сорвалось у меня.
- Что случилось?
- Примета такая - как встретишь Новый год, так его и проживёшь. А в моем случае это ночью, на улице, да ещё и с оборотнем. Не в обиду тебе будет сказано. Так что давай не будем мне портить праздник, пошли в дом. А то останешься во дворе, и весь год думать буду, что под окнами оборотень шастает. Жуть-то какая! Представляешь? Идём...
wolf-in-snow-broken-silence-collin-bogle.jpg novyj_god_zima.jpg


https://prodaman.ru/Ne-Ta/books/Ugovori
c89f53d8-f50d-420f-9fa2-56fe48dc84bc_big.jpg

К родителям приехал к обеду... Обнял маму, встретившую его на крыльце, и поразился тому, какая она маленькая. Сверху смотрел на её рыжие волосы, заплетенные в косу, выискивая седину.
- Мам, у тебя такой красивый цвет волос.
- Краска хорошая попалась, Боренька. Так-то я уже наполовину седая. Твоему отцу ничего не страшно, он давно лысый. А я все цепляюсь за молодость.
- Ты самая красивая, мама. А папа самый большой и сильный. И я вас очень люблю, - тихо сказал он, чувствуя, как сдавило горло. - Пирожками пахнет, да?
aux-head-1547124101-aux-head-1514354770-aux-head-1511973960-novogodniaja_jolka_360.jpg u1378-36c7b71907541007f71faf8f2f05b972.jpg

*** счастливого всем нового года и праздничного настроения!

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 01.01.2022, 19:13 596 просмотров | 10 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флэшмобы

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у автора1

Обсуждения в избранном у автора20

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20