Звёзды над Сьерра-Альте, авторские иллюстрации

06.07.2020, 20:08 Автор: Ани Яновска

Стёб, юмор, реклама, картинки на грани эротики

ff1f44c5-2afd-40fc-8419-e6d1c8307dbb_big.jpg

Горячие летние ночи - горячие латинские парни под звуки зажигательной сальсы. Действие книги "Звезды над Сьерра-Альте" разворачивается в Асконе. Условный аналог латинской Америки (Мексика, Аргентина, Колумбия) конца девятнадцатого века. Хотелось передать атмосферу яркой культуры и взрывного темперамента, красоту и эстетику юга, через его обитателей.
Арты получились довольно откровенные, что вполне соответствует культурному контексту и намерениям автора добавить остроты восприятию персонажей.

Знакомьтесь, главный герой - Алехандро Родригес
BULB1n3GH3g.jpg

Бывший рейнджер, может показаться суровым и мрачным, однако стоит ему снять рубашку, как синьориты забывают, что секунду назад считали его угрюмым типом. Как положено настоящему кабальеро, появился на страницах книги ровно в полдень верхом на черном жеребце по имени Гром и произвел неизгладимое впечатление даже на автора.

Диего Верде, управляющий ранчо, охотник
V9JSfyi095U.jpg

Обладатель шикарного торса, прекрасного чувства юмора и умения вовремя уносить ноги от влюбленных синьорит. Пусть сами выясняют, кому из них достанется его сердце. Диего пока никому его отдать не готов.

Мигель Родригес. Призрак погибшего музыканта
MOxtPJ6PqSc.jpg

Смерть - не помеха настоящей любви и уж точно не преграда для настоящего таланта. А у призрака, напротив, имеются свои преимущества, и теперь даже строгий отец не помешает ему проникнуть в комнату возлюбленной.

Падре Энрике
ctJJL8qOvF8.jpg

Как и в любом уважающем себя вестерн-сериале, не обошлось без молодого сексуального падре. К его исповедальне сложнее попасть, чем в гримерку рок-звезды. Длинные волосы, бездонные голубые глаза, широкие плечи и мокрая рубашка. Видели вы что-нибудь более вдохновляющее на размышления о возвышенном?

В книге есть и другие иллюстрации, приглашаю читать "Звезды над Сьерра-Альте"
И пусть лето будет жарким!))


Категории: Анонсы



Обновление: 06.07.2020, 20:08 519 просмотров | 8 комментариев | 1 в избранном

Хэштег: #_Либриум_романтика_

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20