1. Я гуманитарий до мозга костей, по профессии переводчик-культуролог, к тому же по натуре мистик и абсурдист. Все это можно с легкостью заметить по моим текстам.
2. Пишу в жанре фэнтези по зову сердца. В детстве прочитала «Властелина колец» и влюбилась на всю жизнь в этот жанр. Конечно, под настроение могу взяться и за мистический хоррор, и за исторические приключения, но все же фэнтези предпочитаю не изменять.
3. Коневладелец с десятилетним стажем. Мечтала научиться ездить верхом, чтобы достоверно описывать это в книгах, но… в какой-то момент эксперимент вышел из-под контроля и стал страстью всей жизни, едва ли меньшей, чем сочинительство.
4. Мифологией увлекалась с детства, на каждый праздник вместо одежки и сладостей просила подарить мне очередной сборник народных сказок и легенд. Сейчас их дома скопилось столько, что близкие периодически грозятся выкинуть меня на помойку вместе со всей моей коллекцией.
5. Пишу под псевдонимом, хотя имя Светлана – настоящее и я его очень люблю. Фамилия же взята из названия одного из самых мистических мест Беларуси – городка Гольшаны.
6. Неистребимый любитель готической романтики и байронических героев. Развалины, кладбища, пустыри, а так же меланхоличные мятущиеся души – мой неиссякаемый источник вдохновения.
7. Их музыки предпочитаю готик металл, любимая группа – замшелые финские динозавры Nightwish.
8. Еще люблю путешествия и природу. В моих книгах этого всего очень много: гор, морей, лесов, болот.
9. Сочиняла истории, сколько себя помню, но редко доводила свои истории до конца. Первые законченные фанфики по Гарри Поттеру написала уже в выпускном классе. После на время учебы в университете у меня был долгий перерыв в творчестве. Я думала, что вылечилась, а как пошла работать, писательский зуд проявился с новой силой. Тогда я и написала свой первый законченный роман-ориджинал «Десять тайн Охотника на демонов».
10. Идеи для историй чаще всего приходят, когда я занята рутинной работой, гуляю по лесу или стою в пробке. Вот когда мозги нечем больше занять, тогда они и приходят – самые занимательные фантазии.
Категории: Разное
Обновление: 29.11.2017, 19:22 722 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #автор
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора5
Обсуждения на сайте20
-
2405 / 9 08:01 Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
148 / 2 07:57 Екатерина Багирова
Наши где-то там... Поселенцы
-
2746 / 38 07:56 Мария Морозова
Магия рун и немного любви
-
877 / 3 07:56 Влада Николаевна
Жестокая реальность
-
606 / 4 07:54 Червонная Ксенья
Лазоревый Огонёк и Солнечные Когти
-
46 / 25 07:54 Кристина Абрамова
«(Не)Попаданка 3: Ведьмина гора»
-
91 / 1 07:45 Наталья Ракшина
Фокси и Ловкач, или... и так далее)) Анонс глав, сроки прод, визуал
-
490 / 9 07:44 Наталья Ракшина
Фокси и Ловкач, или Дело Рубиновой вдовушки
-
297 / 6 07:41 Гэлбрэйт Серина
Гарпия на выданье
-
2603 / 3 07:41 Ирина Каденская
Сиротка
-
128 / 8 07:40 Елена Быстрова
Авантюра по-драконьи
-
406 / 9 07:37 Варвара Ласточкина
Проклятая камея
-
1064 / 48 07:31 Гончарова Галина Дмитриевна
Бюро магической статистики - 3
-
130 / 1 07:24 Александра Антарио
"Непрофильный" факультет. Уборка по-некромантски
-
704 / 4 07:20 Елена Матеуш
Чтица императора
-
437 / 8 07:17 Наталия Пегас
Штрихи к её портрету
-
1468 / 2 07:14 Мария Ирисова
Опальная принцесса охота на злодея
-
35 / 2 07:09 Полина Змееяд
Барыня-старьевщица. Наследство с характером
-
309 / 7 07:09 Aino
Не трогайте служанку. Она кусается.💀
-
1233 / 5 07:09 Старушка
Драконы нынче не в тренде, дорогой
Сегодня День Рождения!6
-
Боярова Мелина
В оффлайне
-
Марина Маркелова
Если в вашем мире ходят на головах, позаботьтесь, чтобы на затылке были мазоли
В оффлайне
-
Татьяна Снимщикова
С мыслью по жизни!
В оффлайне
-
Юлия Шевченко
В моём мире водятся драконы!
В оффлайне
-
Софья Потоцкая
художник-дизайнер
В оффлайне
-
Galina1999
Теперь я знаю: всё когда-нибудь остынет, Идите к чёрту с вашим «навсегда» — Я предпочту стреляющих мне в спину, Чем тех, кто беспощадно врёт в глаза…
В оффлайне

Загружаются комментарии...