Тропы 3 на продамане

15.01.2018, 19:23 Автор: Светлана Гольшанская

Решила все-таки начать выкладку третьей и заключительной части "Нетореных троп" здесь. К сожалению, она до сих пор не вычитана, а я пока дорабатываю вторую часть. Не такая это простая работа - саморедактирование. Но раз уж я выложила рассказ-сиквел о сыне главных героев "Лесной царь" для конкурса "Волшебная сказка", то и третью часть решила принести. Скачивание закрыто до окончания отделочных работ.
Итак, читать предлагаю с осторожностью. Впереди вас ждет драматическая развязка, которую, к сожалению, пережить смогут не все герои, но все добьются того, чего хотели. Надеюсь, вы не разочаруетесь. Спасибо за верность этой многострадальной истории.
"Нетореными тропами. Часть 3. Исход"
https://prodaman.ru/Svetlana-Golshanskaya/books/Netorenymi-tropami-Chast-III-Isxod
Удалая молодость прошла безвозвратно. Война искалечила судьбы, души и землю. Растеряв все амбиции, я возвращаюсь туда, откуда начала — в отцовский замок. Впереди снова ждет нежеланное замужество с человеком, который больше меня не любит. Но на этот раз я не буду плакать, я обязательно выстою, ведь впервые в моей жизни есть то самое важное, ради чего стоит бороться и жить.
B4dal2oo9zM.jpg

Категории: Анонсы



Обновление: 15.01.2018, 19:23 438 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #мифология

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20