Отдай моего мужа

20.07.2023, 01:24 Автор: Светлана Титова

- Это наш сын. А ты вали, откуда вылезла. Поиграла в мамку и хватит. Хорошего помаленьку.
       - Ты кто такая? – недоумевала я, разглядывая восточного вида жгучую брюнетку с характерным чуть раскосым разрезом глаз и пухлыми губами, сейчас сплевывающими оскорбления. – Кто тебя сюда пустил?
       - Сестра Богдана и настоящая мать Марика.
       - Сына Сеня зовут. И он мой сын. А тебе лучше уйти, или я вызову охрану, - я беспомощно оглядываюсь, ища глазами охрану.
       Почему, когда нужно никого рядом нет?!
       - Се-е-еня, - презрительно тянет брюнетка. – Свои сеновалы никак не забудешь, коровушка. Мой сын Ивлев Марк Богданович. А ты пакуй свое барахло и вали назад в Кукуево.
       - Марья! – голос мужа я точно не ожидала услышать. Он не удивлен, спокойно с легким презрением смотрит на брюнетку. Она на глазах преображается: прикрывает глаза и томно приоткрывает губы, неуловимо выгибается, точно змея. В глазах мужа вижу вспыхнувший огонь. - Познакомься, Зоя. Это Маша, моя сестра… Сводная.

Рейтинг: 5,00 * 13‎ голосов Как ставить оценку?

Если у вас имеется доступ к чтению произведения, то вы можете оценить его по пятибальной шкале (как в школе), нажав на любую из 5 звездочек. 1-ая звездочка - очень плохо, 5-ая звездочка - отлично! Любая накрутка оценок исключена! Ваша оценка будет показываться вам синей зведочкой , чтобы вы видели, как проголосовали. В любой момент вы можете переставить свою оценку, еще раз нажав на любую звездочку. При этом накрутки не произойдет! Будет учтена именно ваша последняя оценка.

Категории: Современные любовные романы, Драма и мелодрама


Дата размещения: 20.07.2023, 01:38
Дата обновления: 20.07.2023, 01:24


1453 просмотров | 2 комментариев | 12 в избранном | 0 наград

Часть текста
для всех
Размер: 3,59 алк / 143483 знаков / 10 стр


Произведение наградили Что такое награждение?

Любому произведению автора может быть присуждена платная награда или антинаграда, влияющие на общий рейтинг произведения. При этом все оплаты за награды перечисляется в виде процентов вознаграждения автору произведения.

В отличие от обычного проставления оценок (звездочек), вы можете сколько угодно раз награждать одно и то же произведение автора. Все награждения являются публичными, поэтому ваши награды произведению будут видны не только автору, но и другим пользователям сайта.

Данное произведение еще не награждали.

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!9