В чем меня обвиняют (подозревают)

15.08.2017, 16:37 Автор: Сапфир Ясмина

Долго думала - присоединиться ли к флеш-мобу, но после последних событий решилась.
Мне очень знакома ситуация с Мирой Шторм, я прошла через нечто подобное. Думаю, многие авторы, которые выделяются из общей массы моментально становятся мишенью для подобных обвинений.
Самые веселые и приятные обвинения:
- переспала с кем-то из Эксмо, чтобы взяли мою книгу, потому что новичков Эксмо не берет в принципе. Ну что ж, делать теперь нам, новичкам, только идти в постель к "кому-то". Предлагаю автору идеи воспользоваться ей, коль скоро он так уверен в действенности и так сильно хочет в Эксмо. Вангую, что "кто-то" не против.
- пишу себе отзывы от имени писателя Александра Форш - да, да, а почему нет? Александр, как вы это допустили, чтобы я писала себе отзывы от вашего имени? Ярослава Васильева. Да, Слава, я сама себе написала и от твоего имени тоже. Держись.Теперь ты знаешь мой страшный секрет. Александр, Ярослав, я бы на вашем месте не потерпела... От имени админов своей группы: Нины Герц, Наталии Смирновой. Довольно-таки известных читательниц еще с СИ - Юлии Решетниковой (Решки), а также победителей моего конкурса в ВК, где участвовать могут только покупатели 2 книги серии Убить нельзя научить: Иришкиной Ириши, Екатерины Алексеевой, ну и многих других читателей из моей группы ВК. Непонятно вообще - как они терпят это безобразие. Я бы на вашем месте, девушки, давно возмутилась.
- включаю в рассылки неких личностей за то, что они не комментируют или не читают каких-то авторов.
- рассылаю окончания за то, что мне ставят лайки. Эм... Интересно, а как я это проверяю? На ПМ нет такой функции. Однако телепатия. Что ж, я ведьма и этим все сказано!
Пойду доварю зелье и дам "кому-то" вместо виагры. Вдруг к нему валом повалят.

Категории: Анонсы



Обновление: 15.08.2017, 16:37 3001 просмотров | 66 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20