Старт выкладки второй книги УНИВЕРСИТЕТ ЧАРОПЛЕТСТВА

30.05.2019, 12:19 Автор: Таша Танари

Летом стартует выкладка второй книги "Университет Чароплетства"!
41dc42ec-50bd-42f6-aa16-c677d715fd61_big.jpg

в путь отправляемся с 03.05.2019, а пока авторы вкопали лопатку для окопа и уже можно добавлять книгу себе в библиотеку, чтобы не пропустить обновления https://prodaman.ru/Tasha-Tanari/books/Universitet-Charopletstva---2

Нас ждет продолжение запутанной истории доброй и отчаянно наивной Мартинити. Впрочем, грань доброты может оказаться весьма размыта, особенно когда сама себе не принадлежишь, а все вокруг только и пытаются либо использовать, либо... использовать.

Рантару предстоит найти баланс, когда с одной стороны аристократическое происхождение и благородство в крови, а с другой - привычки военного командира, в третью же сторону тянет навязанная роль - руководство над преподавателями и адептами, где уж тут найти время разобраться с чувствами, к той, чей образ мышления за гранью понимания.

Безбашенную парочку Ведьма-Бес хоть и загнали в угол, но сдаваться они не собираются. Только вот неожиданно сложно становится выбирать между стремлением выжить любой ценой и, собственно, этой самой ценой, которую надо заплатить. Действительно ли сгодится любая?

Ну а на хитрого интригана Лао обрушивается то, к чему он был совершенно не готов. Впору пересмотреть свои стратегии и взгляды на жизнь.

Университет Чароплетства продолжает хранить свои тайны, размеренные будни адептов идут своим чередом, а затаившаяся до поры Тьма обретает все больше власти.

Категории: Анонсы



Обновление: 30.05.2019, 12:19 431 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #универ

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора14

Обсуждения на сайте20

Сегодня День Рождения!8