Флэшмоб: 10-ть фактов об авторе

18.10.2019, 22:14 Автор: Татьяна Ф.

Подхватываю эстафету флэшмоба от Екатерины Бобровой: 10 фактов об авторе
1.   Я боюсь богомолов. Честное слово. В детстве я часто отдыхала на чёрном море в поселке Дивноморское. Мой дедушка руководил базой отдыха «Дорожник», поэтому его внучки в количестве четырёх штук как правило минимум два месяца лета проводили в курортной зоне. Сама база была расположена в горах, в которых жили и выли по ночам волки, по траве нужно было ходить аккуратно, иначе можно было наступить на змею, а зазевавшихся путников частенько встречали на тропинках богомолы сантиметров двадцать в высоту. Ярко-кислотно-зелёные, с наклонённой треугольной головкой и покачивающимися передними конечностями – зрелище не для слабонервных. После одной такой встречи, когда это чудо потянулось ко мне своей клешнёй и сделало пару шагов в моём направлении, я приобрела стойкую фобию к этим товарищам. Даже всёпоглощающая детская психика не смогла вынести этот образец фауны. Хотя должна признать, как творение природы, богомол прекрасен. Но я боюсь.

db45b95fd84f.jpg

2.   Я никогда не знаю, чем закончится история. Никогда. Мне приходит во сне первая сцена, которую я, как правило, могу расписать в малейших деталях, а потом чувствую себя просто зрителем, который лишь наблюдает чью-то жизнь.

5f91677ff908.jpg

3.   В детстве из моего окошка был виден Эльбрус. Если с утра его верхушка терялась в облаках, значит день будет пасмурным. Если – видна, то ясным. Это наблюдение всегда было точнее прогнозов синоптиков.

1931b139f96b.jpg

4.   Любимый чай – чёрный Earl Gray.

a89b64ade241.jpg

5.   «Star Trek», «Interstellar», «Avatar» - мои любимые фильмы. Кстати, Жан-Люк Пикард, капитан Enterprise тоже любит чай с бергамотом.

eaced9ba7bf8.jpg

6.   Комикс детства – ElfQuest (о, эти эльфы!!!). Вы бы видели, как я радовалась, когда узнала, что их переиздали. Будучи маленькой, долго недоумевала, почему его перестали выпускать и лишь когда увидела шестой выпуск (российский «Махаон» остановился на пятом) поняла – ээээ…. Да, наверно, хорошо, что не выпустили :))))

61a4164d125d.jpg

7.   Нежно люблю море. В детстве просто бежала к нему со всех ног и плюхалась в тёплую солёную водичку. Сейчас просто люблю сидеть рядом и смотреть как маленькие волны вылизывают берег и снова бегут к «маме». К сожалению, не видела моря более трёх лет. Мне кажется, оно волнуется. Без меня.

84bb6d27ee6at.jpg

8.   Верю, что мы не одни во вселенной, верю, что жизнь, которую я сейчас проживаю, не первая и не последняя, верю в высший разум, но не хочу облекать его в религиозную оболочку, но также понимаю, что все мы разные, идём разными дорогами, но к одной цели.
9.   Любимое лакомство – маленькие шарики муравейника. Это десерт такой.

65b14a11247b.jpg

10.   Любимый цвет – зелёный. Да-да, богомол такого же цвета.

Категории: Разное



Обновление: 18.10.2019, 22:14 840 просмотров | 7 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #10фактовобавторе

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20