С Днём писателя, друзья!

03.03.2019, 00:18 Автор: Татьяна Снимщикова

World Day of the writer...
Говоря по-русски - Всемирный День писателя. Да, сегодня, 3 марта, настал этот день.
Поздравляю вас, друзья мои, с этим прекрасным праздником!
Все мы - немного писатели. Каждый день, не покладая рук, мы пишем друг другу сообщения, рассказываем об интересных событиях, делимся впечатлениями. Каждый из нас делает это в своём стиле.
Здесь на ПродаМан собрались лучшие из лучших: удивительно добрые, искренние читатели и невероятно плодовитые и одарённые авторы! Спасибо вам, что вы есть! Желаю всем радости от встречи с чудесными героями книг!
Обычно подобные дни служат промежуточной финишной чертой, когда наступает черёд подведения итогов и фантазий на тему будущих шедевров. Подведу и я чёрточку.
Итак, с чем докатилась до 3 марта?
За истекший год написала немного, но как всегда от души. Получилась трилогия "Жизнь без крыльев". Первую часть "Данька" удалось издать, за что благодарю всех, кто помогал.
aE-Wil9G_3Q.jpg
В настоящее время пишу очередную книгу под рабочим названием "Негодная невеста". Если Вдохновение не обидится на меня, то есть предпосылки завершить сие творение к концу апреля.
А теперь общий итог всей моей творческой деятельности.
Написано 13 книг (самой страшно), 5 сценариев полнометражных фильмов (пока никому не нужных), не дописано 3 книги (должно же что-то лежать в столе).
Издано 6 книг и 3 сборника стихов (не густо).
Планы... А нет планов. Никогда не знаешь, что захочет появиться на свет. Поэтому собираюсь сегодня выпить чаю с Вдохновением, поговорить по душам, может, даже поспорить о литературных героях...

Категории: Новости



Обновление: 03.03.2019, 00:18 532 просмотров | 4 комментариев | 1 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора19

Обсуждения на сайте20