Здравствуй, Мама!

16.11.2018, 20:05 Автор: Татьяна Снимщикова

Добрый день, друзья!
В настоящее время я работаю в чудесном месте, в Доме культуры "Филимоновский" в своём родном Павловском Посаде. Веду кружок "Юный корреспондент".
Мои ребята - очень креативные юнкоры. Сегодня мы с ними придумали душевную акцию "Здравствуй, Мама!". Очень добрая и уютная акция понравилась ребятам.
Друзья! Приглашаем всех присоединиться к нашей акции! Напишите письмо маме!
Письмо – это прекрасная возможность поделиться своими мыслями, вспомнить самые счастливые моменты в жизни, рассказать о том, что волнует сейчас и, конечно, поблагодарить маму за всё.
Письмо – это удивительная вещь, особенно если оно написано от руки. В нём сохраняется Ваше тепло, даже если физически Вы далеко.
Письмо – это не скоропалительная СМС-ка, за пару секунд отправленная в путь, это душевные переживания, в которых объединились прожитые годы и надежды на будущее.
Письмо – это не разговор как таковой, а скорее монолог, который можно перечитывать раз за разом.
Даже если мамы уже нет рядом, ей можно написать письмо, рассказать, как живётся без неё, как было прекрасно, когда она была рядом.
Как часто мы торопимся, откладывая разговор с мамой по душам, думаем, что успеем сказать самые важные, самые главные слова, а время бежит неугомонным ручейком. Так почему бы не остановить его на мгновенье? Напишите маме письмо, поделитесь с ней своими переживаниями, радостями, а, быть может, и неудачами, попросите совета и расскажите ей, как сильно Вы её любите, как дорожите каждой минутой, проведённой с ней. И совершенно неважно, сколько слов будет в письме, лишь бы они были от души!
RuvwJrQQTWU.jpg

Категории: Мысли, идеи



Обновление: 16.11.2018, 20:05 471 просмотров | 5 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20