Перлы начинающих писателей

05.04.2022, 01:09 Автор: Улула

Первое апреля уже прошло, но... они ведь это всерьёз! Они ведь действительно так пишут! (Свежая подборка перлов начинающих писателей)

"В его родне были раскосые и узкие персы, но сам он отмечая их черты штрихами на своем лице был белым как персидский ковер на заходе солнца"

"Благодаря руку егеря дерево встало и ткнуло его зазеленевшим листочком в образовавшийся глаз"

"Пчелы зудели и полосато расползались на солнце образуя чешуйчатую грязную биомассу которая потом сможет преобразоваться в медовую сладость"

"До этого он никогда не был алкоголиком, но сегодня им стал за минуты спившись в экстазе со своим новым корешем показавшимся лицом его соседа"

"Они молча разговаривали между собой и он плечом показал ей свои чувства. Она распахнула неверяще глаза и ими указала ему, что не сейчас, сейчас ещё не время для проявления только нарождающихся чувств"

"Множественные гематомы на его лице, внешне видимые переломанные как ветки кости, давно бьющая из артерии водопадом кровь и слегка побледневшее от боли, сведённые судорогой лицо говорили о том, что найденный им человек чувствует себя не очень хорошо и ему придется потом оказать первую помощь"

"Его лицо красивое, мужественное, волевое, с твердыми высокими скулами, гордыми крыльями носа, притягательными полными губами, обрамленными черными волнистыми волосами заставило ее задрожать всем телом"

"Споро вскочив на ноги, Дана высоко подняла юбки и бегом устремилась к отвесному склону, который шел наверх на утес. Ловко цепляясь ногами и руками Дана взобралась по осыпающимся камням на вершину утеса, девушка побежала дальше по направлению к первым небольшим избам, стоящим на окраине городка"

"Спасаясь от зимнего ночного холода, Ринатов слегка прикрылся листьями лопуха, а сверху посыпал себя иголками"

"Вначале раненого, который так и находился без сознания, оставили на лавке до прихода доктора. Затем земский доктор после часовых манипуляций вытащил пули из плеча и голени больного, и с помощью Даны, остановил кровотечение у молодого человека и вымыл его от крови и перевязал. Раненый так и не приходил в себя"

"Он работал системником не первый год и по первым признаком понял, что речь идёт про пахабные рисунки, которые могли положить сразу весь банк. Скорее всего это были троянские кони. Но на одной вордовской фотографии по двум ногам он сразу узнал секретаршу любовницу директора. Неужели это она ложила банк?"

"Лодка дважды дала газу и обьехала стоящий на буксире параход, перескочила двоих купающихся за бортом, при этом стараясь не попасть под пули. Прабоиной было ришено занятся потом когда доплывут до порта, хотя их джинсы уже по колена жаловались"


Свежие перлы к празднику!

"У нее были волосы ниже плеч, нормальные рост и сложение, но не всегда язык был во рту. Девушки часто называли ее сучка, но имя ей было Катина. У парня Васи карие волосы поднимались вверх выше плеч и охватывали очки"

"Леня был чуть похож на своего друга Васю. Волосы у него тоже поднимались выше плеч, но были заплетены в опущенный хвост, откуда тоже выглядывали очки"

"Девушки отличались от парней полнотой: ходили на вечеринки и в клубы, иногда выпивали, но реже курили, ещё реже они пили чай дома. Они стояли на остановке с парнями, когда к ним подошли парни, разговаривая с парнями. Парни сразу проскулели и пошли домой от парней"

"Через четыре дня за окном был понедельник, когда Лия в него выглянула своими выпуклыми глазами"

"Тина выдрала свои руки и помахала ими перед униженными глазами Алекса, они скатились вниз и повисли плетями"

"Я смотрела на серо-белых, серо-голубых, фиолетого-голубых голубей, просто голубей. Местами это были воробьи. Которые клацали своими маленькими губами пережевывая хлебное крошево"

"Ей пришлось выйти с раздумий и недоуметь, глядя на печально наблюдающего за ней шакала. Она поняла, что у него сушит во рту от жажды и предложила ему выпить с ней вместе с горла фляги, к которой он потянулся трясущейся лапой"




Итак, свежая пачка перлов, чтобы хоть немного поднять настроение:

"Она крепко сладко спала, по подбородку пузырился и стекал ручеек слюны и Гарольд залюбовался таким мирным зрением"

"Ольга ссадила лоб и теперь гладила его, а разбегающиеся глаза не способствовали хорошему настроению"

"По длине ног и спускающимся по ним волосам он определил, что напротив него сидит девушка"

"Цветок выпукнулся себя из земли и необратимо подрастал, птицы дважды прокричали им что то на ухо, рядом жерябичилась беглая кобыла, но влюбленым между собой парню и его противоположности по полу было все равно, они начинали любить друг в друга"

"Линч внимательно смотрел за котом и видел, что его питомец так и не простил измену соседской кошке, с которой иногда любил проводить время, он ревновал, впадал в депрессию и Линч ревновал вместе с ним, плакал, поддерживая своего породистого кота"

"Он был кудесник от сохи, как про таких говорили, он смог поднять свою машину с колен, куда она опустилась после дряного обращения к ней, самолично губами и ртом продул ей все трубы и турбины, руками вывернул шасси в нужную сторону точно оцентровав его и сам же молотком подправил развал. И машина засияла вновь оперившейся куколкой"

"Жеребенок взбрыкнул и жалобно заскулил подзывая мамку. Лошадь живо подорвалась и принесла ему молоко, заботливо придерживая головешку"


Я не могу не восторгаться! И не могу разгадать эту загадку: как? Ну как у них ЭТО получается? Они что, писать научились, а читать - нет?..

В общем, вот:

"Милли не сразу заметила своего мужа. Наконец немного подрыгав ногами он спрыгнул с подоконника и походкой соблазнительной змеи направился к пешевшей жене"

"От него несло газом особенно сзади, где он соприкасался с ним и он помахал рукой, не желая чтоб Рут морщилась. Но он был рад, что смог выбраться через две недели истязаний, смог выжить несмотря на оторванные по кускам конечности"

"Несколько раз рыкнув и выпустив из выхлопной трубы вместе с облачком углекислого газа язычок пламени моя Лада рванула вперед, вдавив меня в подушку. Я утробно захихикал увидев как оббегаю другие автомобили, глупые водители только вжимали в пол все педали и обсигналивали меня"

"Самолет побежал и взлетел к небесам. Ударился о голубую твердь, выпрямился и пошел по своим делам в Уганду. Пассажиры одним глазом смотрели в аллюминаторы и понимали, что все теперь будет хорошо"

"Малышка протянула сверкнувшему белозубой улыбкой зайцу капустный вилок. Милый пушистик отбросил свою морковку и радостно пощекотал себя новым лакомством. Волки с подтянутыми животами тоскливо смотрели на исчезающую капусту"

"Они были настроены на одну волну словно магниты с одинаковыми полюсами и все время притягивались друг к другу, то ступнями ног, то носами, то руками, то головами, даже пробегая мимо, уже не гоаоря про остальные запчасти тела. Радостно вздрагивали"

"Он не мог показать ей свои чувства, свою любовь. Не мог! Поэтому плюнул в ее сторону, якобы ему все равно, но потом не сдержавшись вытер плевок попавший ей в лицо и ласково улыбнулся"

Категории: Разное



Обновление: 05.04.2022, 01:09 1094 просмотров | 35 комментариев | 8 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения на сайте20