Невеста по вызову - осторожно, плейлист!

19.06.2017, 22:08 Автор: Варвара Ветрова

Ну вот я наконец-то готова вас порадовать своим плейлистом к "Невесте по вызову". Хотя не уверена, что он будет радостным, ибо подоплека книги достаточно серьёзная и глубокая (несмотря на пивас и юмор).
Написание даётся достаточно сложно - иногда приходится возвращаться назад, сносить десятки страниц текста, добиваться внутреннего ощущения того, что "всё идёт, как надо" - без этого ощущения писать вообще сложно: попробуй-ка удержаться на плоту, когда тебя уносит в камышовые дебри.
В честь того, что сегодня я вступила во вторую серьёзную и первую глубокую лужицу взаимоотношений, я решила поделиться той музыкой (и не только музыкой), что даёт мне силы и вдохновение писать именно эту книгу. Плейлист разнообразный, отчасти редкий, отчасти непонятный. Но уже очень родной:)

-> Birdy - Ghost in the Wind: я называю эту композицию "темой Райены", потому что эта музыка тонкая, нежная, но безумно решительная и сильная. Сквозь кожуру внешнего проступает сияние внутреннего.

-> Вера Полозкова - Мало ли кто: именно в приведённом мной истолнении. Так звучит тема Майлса (на удивление). А вы думали, он беспросветный хам?

-> Tina Karol - Blindfold: эта песня просто пришла и осталась. Иногда слушаю английский вариант, иногда украинский. Привожу на всякий случай оба.

-> Наргиз - Давай выключим свет: эта композиция была первой, но выкладываю я её одной из последних. Почему? Всё очень просто: она пришла под определённую сцену и торкнула меня яркой картинкой. Под её магической властью я как зомби ходила две недели и разве что не просила мозги.

-> Jarboe&Kris Force - Troll Lullaby: эта композиция идет опционально, местами. Под неё хорошо думается и отвлекается. И да, отчасти это тема нежити.

Как видите, всё достаточно разнообразно. Как, собственно, и должно быть. Поэтому давайте остановим прекрасное мгновение и погрузимся в атмосферу книги - той книги, которую вы до сих пор видели совсем с другой стороны:)
Все треки можно послушать в моей группе ВК по ссылке - https://vk.com/demonisse?w=wall-144744521_23

Категории: Разное



Обновление: 19.06.2017, 22:08 906 просмотров | 2 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора1

Обсуждения на сайте20