https://feisovet.ru/магазин/Его-двуличная-любовь-Вера-Окишева

1 факт
История родилась аж в 2015 году и до сих пор меня не заклевали любители дорамы «Убей меня, исцели меня». А я, между прочим, не просто заразилась идеей создать нечто подобное, но в далёком будущем, но и взяла коронную фразу главного героя.
«- Соня, - шепнул Рик со странной болью в голосе. – Не позволяй разрушить нашу любовь. Прошу, не отказывайся от меня.
- Ты больной? – негодовала я, продолжая вырываться, пытаясь освободить руки. – Это был ты, Рик! Ты, а не какой-то Нейтман! Хватить придуриваться!
- Соня! - строго рявкнул на меня брюнет, а я испуганно икнула, закрыла рот, чуть не прикусив в себе язык. Рик тихо выругался, а затем просто пронзил меня очень жарким взором, я замерла, словно кролик перед удавом, затаив дыхание. - Посмотри на меня. Внимательно посмотри. Запомни мой взгляд. То, как я смотрю на тебя. Только я смотрю на тебя с любовью. И ты узнаешь меня по этому взгляду, Соня. Этот взгляд не обманет тебя никогда».
2 факт
В этой истории очень много эротических сцен, которые оправдываются тем, что у Рика очень, просто катастрофически мало времени, а он по уши влюблён в Соню. Он живёт одним днём и делает свою жизнь яркой.
«Покататься Рик решил на машине бизнес-класса чёрного цвета незнакомой марки. Он галантно распахнул передо мной дверцу, помог сесть. Заняв водительское кресло, завёл машину, и она рванула с места.
Покатались мы на славу, превышая скоростной режим, нарушая правила дорожного движения. Я кричала от страха, вцепившись в ручку, вжималась спиной в кресло.
- Ты сумасшедший?! – выкрикнула я, когда Рик сбавил скорость, и дома перестали сливаться воедино.
- Как догадалась? – с усмешкой спросил брюнет.
И было в его глазах что-то демоническое. Красивый, зараза, однозначно. Я перевела дыхание, прежде чем ответить.
- По твоей манере вождения!
Рик остановил машину, повернулся ко мне, провёл рукой по моим волосам и заботливо спросил:
- Испугалась?
Ну прям проникся моими проблемами. Я бы поверила ему, если бы он не улыбался проказливо при этом.
- Да! – честно призналась и потребовала, не ожидая от себя такой наглости, но как он со мной, так и я с ним: - Я хоть и выпила, но уже протрезвела. Меняемся местами, я теперь поведу!
Рик послушно вышел из машины, я тоже не стала дожидаться, когда он откроет дверь мне, радостно улыбаясь, встала и угодила в объятия. Затем мне подарили шальной поцелуй, но тут же отпустили. Я даже не поняла сразу, что сейчас произошло. Рик сел на пассажирское сидение, задорно улыбаясь. Шальной поцелуй встревожил душу. Я прикусила губу и уже не так радостно села в водительское кресло. Что, вообще, на уме у мужчины, если он не понимает, что я не собираюсь переходить грань дозволенного.
Требовательно воззрилась на него, подбирая слова:
- Ты не обольщайся. И, надеюсь, не планируешь меня затащить в постель? Я не из таких. Если ты хочешь провести время в обществе женщины лёгкого поведения, то тебе стоит поторопиться и успеешь ещё найти другую.
Рик молча выслушал мою речь, от которой у меня щёки заалели, я чувствовала, как жар прилил к ним, а затем вкрадчиво ответил:
- Я никогда не надеюсь. Глупое занятие. И другая мне не нужна.
Мужчина замолчал и показал рукой на дорогу. Я не поняла ничего из его слов, поглядывала на прохожих, которые кидали косые взгляды на нашу машину. Таких в нашем городе точно не видел никто.
Я хмыкнула, пристегнулась, не собираясь отказывать себе в удовольствии подержаться за кожаный руль. Взглянула вниз на две педали, с облегчением вздохнула. Автомат. Дальше сомнения пропали, и я уже смелее переключила передачу, нажимая на педаль. Машина плавно стартовала. Она была послушна и легка в управлении. Поэтому я даже не заметила, как разогналась до шестидесяти, летя по проспекту и счастливо улыбаясь. Вдруг Рик нагнулся и стал возиться со шнуровкой своей обуви. Я же пыталась не отвлекаться, следя за светофорами. И взвизгнула, когда Рик стал давить на педаль газа, наступив на мою ногу. Он, оказывается, снимал ботинок. Весёлый смех мужчины не мог не бесить.
- Перестань! – крикнула на него, пытаясь снять ногу с педали. - Я сказала - прекрати!
Рик дёрнул за руль, отпуская педаль, нажал на кнопку парковки, и машина, развернувшись, остановилась возле тротуара. Меня трясло от пережитого страха. Я развернулась к этому ненормальному и стала колотить его по рукам и груди.
- Идиот! А если бы мы разбились!»
3 факт
Так как история старая, то она стоит на очереди для редактирования (ошибки есть и нужно править текст, а для этого нужны денежки - хнык-хнык), но я пока раздумываю: оставить её в фантастическом антураже или перевести во СЛР. И, возможно, склонюсь ко второму, и тогда у нас будет совершенно иная реальность для этой сумасшедшей парочки.
Надеюсь, эти факты помогут вам определиться в правильном выборе, и вы решитесь прочитать мою историю «Его двуличная любовь». Я и мои герои жду вас.
Категории: Анонсы
Обновление: 28.06.2020, 17:49 540 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Хэштег: #Рик_и_Соня
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у автора1
Обсуждения в избранном у автора1
Обсуждения у друзей автора16
-
1018 / 69 04:03 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
408 / 6 02:13 михайловна надежда
И только миг
-
746 / 9 03 сен Соколова Мария
Золото и пепел. Хроники города номер Три
-
12333 / 26 03 сен ShadowCat
Клан. Паутина
-
388 / 23 03 сен Кароль Елена / Эль Санна
Идеальное чудовище
-
275 / 5 03 сен Евгения Верёвочкина
Девичник с последствиями
-
772 / 18 03 сен Robin Caeri
В тени Солнца. Том II
-
2072 / 2 03 сен NeTa
Я - не трудоголик!
-
3648 / 3 03 сен Эль Бланк
Полундра!
-
2003 / 3 03 сен Наталья Аверкиева
Тайна Ока Дракона
-
12 / 2 03 сен Алекс Вестов
Бумага и шарада
-
88 / 1 03 сен Светлана Лазарева
Сыграем в прятки
-
83 / 1 03 сен Сергей Вестерн
Возы_
-
4018 / 1 03 сен Наталья Аверкиева
Агентство «Неупокоенный дух»: вход только для призраков
-
16 / 1 03 сен Ковальчук Юлия
Белый пепел
-
101 / 1 03 сен Анна Граб
Младший секретарь при княжеской приемной
Обсуждения на сайте20
-
4389 / 22 05:00 Анна Неделина
Осталось только мстить
-
1295 / 46 04:58 Таша Алферьева
Мама в теме
-
247 / 8 04:51 Лада Блоссом
Это деловой подход
-
217 / 25 04:34 Гэлбрэйт Серина
Суженая на замену
-
29 / 8 04:32 Shy Hyde
НеОля в плену Востока, или Личный библиотекарь Сулеймана
-
160 / 5 04:27 Нина Осмо
"Обознались". Галерея образов, график прод, новости
-
2128 / 87 04:23 Полянская Катерина
Академия Меркл. Первый семестр
-
1018 / 45 04:21 Гончарова Галина Дмитриевна
Твое... величество-3!
-
2251 / 11 04:16 Нина Линдт
Тринадцатая Кассандра и хозяин времени
-
5278 / 77 04:09 Мария Морозова
Ядовитый шиповник
-
1018 / 69 04:03 Елена Шевцова
Фиктивный брак некроманта
-
1878 / 12 03:54 Окишева Вера Павловна Ведьмочка
Опасная наследница второй очереди
-
431 / 8 03:39 Арлин Мэй (Туся)
Ненужная жена дракона, или Роза в цвету
-
132 / 10 03:34 Таша Алферьева
Мой маленький мир
-
53 / 2 03:24 Колесова Наталья
Городские тени
-
20 / 1 02:39 Гульнара Черепашка
Не путайся под ногами!
-
70 / 1 02:13 Лесса Каури
Бригада Д. Сезон 5: Древесный сок
-
408 / 6 02:13 михайловна надежда
И только миг
-
5006 / 26 02:03 Ольга Копылова
Саламандра в деле
-
409 / 1 01:53 Кристина Кандера
-Настоящий полковник-
- Хиты продаж 6
-
Ведьма порешает! 2 сезон. Виктория Ленц
-
ИСКлючительный детектив. Габриэль Духовская
-
Бригада Д. Сезон 5: Древесный сок. Лесса Каури
-
Саламандра в деле. Ольга Копылова
169 руб 67 руб
-
Полундра! Эль Бланк
124 руб 62 руб
-
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом. Арнаутова Дана
Загружаются комментарии...