3 факта о романе «Идеальная пара»

10.07.2020, 13:55 Автор: Окишева Вера Павловна Ведьмочка

3 факта о романе «Идеальная пара»
https://feisovet.ru/магазин/Эксперимент-Идеальная-пара-Вера-Окишева
cPa8aKj27vY.jpg
1 факт
История очень старая, родилась она ещё на платформе «СамИздат». Там же она была жёстко раскритикована чёрными критиками. Это был хороший такой урок, дающий молодым авторам подумать, что не так зашло некоторым читателям, потому как сама история до сих пор имеет успех и сказать что проект неудачный – нельзя. Я по праву горжусь им, какие бы противоречивые ощущения не вызывало это произведение.

2 факт
В этой истории много эротических сцен и все они имеют жёсткий характер. Герой очень властный, подавляющий героиню, которая бежит от Тимура без оглядки. Но Тигр близко, он истинный хищник и не упустит свою жертву. Крис обречена быть залюбленной им до самой их смерти. Потому что связало их не просто безумие, не просто одержимость, а эксперимент злого гения.

«Скатерть приподнялась, и меня поймали в ледяной плен голубые глаза.
– Ку-ку, – произнёс блондин, а я в панике бросилась от него прочь.
Откидывая в сторону стулья, огибая столы, я бежала, как и три года назад. Не чувствуя ног, на пределе своих возможностей. Охранники пытались меня остановить, но жить захочешь, ещё не такой козой через ограждение заскачешь. Как назло, мне всё мешало улизнуть от настигающего меня мужчины. Прорываясь на улицу, увернулась от выставленной руки, запнулась о чью-то ногу. Упасть и расшибиться не дали сильные руки, от которых тело выгнулось. По позвоночнику будто пробежал электрический разряд. Застонала, услышав, как мне вторит голос с хрипотцой. Сердце готово было разорваться от страха и боли. Сколько раз ускользала от него! Бесконечные переезды, смена городов. Наконец осела в этом тихом Междуреченске, затерянном в сибирских просторах. Год! Я его не видела целый год. Вот и расслабилась, а зря. В этот раз сбежать от него не удалось.
Замерев, я пыталась не дышать. Только не опять, не хочу! Не хочу! От одной этой мысли вновь забилась в руках, рыдая навзрыд:
– Не хочу! Не хочу!
– Успокойся, Крис. Слышишь, успокойся, я и так на грани! – гневный рык спугнул воинственный настрой.
Блондин развернул к себе лицом, прижимая к груди.
– Крис, если бы ты знала, как я не хочу. Но так будет лучше.
– Нет, – упорно твердила, сглатывая слёзы. – Я не такая.
– Тш-ш-ш, понимаю. Крис, моя Крис. Если бы ты знала, как я тебя ненавижу, – горечь в каждом слове эхом отражалась в моём сердце».


3 факт
Первая локация – это родные просторы моей Боевой сестры. Новокузнецк, Кемерово, сибирская тайга и криминальная история тех мест. А вот потом уже моя любовь и страсть к путешествиям по различным странам. Жизнь тайных агентов меня всегда вдохновляла, а ещё мужчины, которые умеют пользоваться оружием, могут всё и спасут, даже если не просишь. Но главное достоинство таких мужчин – умение решать проблемы и оставаться рядом, даже если больно и хочется пристрелить заразу.

«Молотов взял винтовку и разглядывал через прицел улицу и подъезд, возле которого замерла Кристина. Она была всё также притягательна, даже по прошествии полутора лет не изменилась. Стоя возле красной двери в жёлтом плаще, она сжимала в руках сумочку, озираясь по сторонам, а её голые коленки приклеили к себе взгляд Тимура. Испуганная. Трепетная. Его. Он знал, какая она мягкая внутри, как приятно погружаться в её лоно. Он помнил её голос, её робкие пальчики, которые гладили его по плечам.
Тимур рыкнул, когда грубая застёжка на ширинке впилась в налившуюся желанием плоть. Кристина словно почувствовала его взгляд и неожиданно подняла голову. Тимур перехватил винтовку, снимая её с предохранителя. Нужно было избавиться от соблазна, от этой девчонки, от взгляда на которую мысли отключались, уступая место животным инстинктам. Она стала не просто его слабым местом, она стала слишком раздражающим фактором. Палец закаменел, когда нужно было нажать на курок. Тимур, стиснув зубы, старался подчинить себе тело, но миг был потерян. Кристина сорвалась с места, убегая от подъезда, а палец, наконец, нажал на курок. Пуля впилась в асфальт там, где ранее стояла девушка.
Тимур выдохнул, проклиная свою слабость. Он не мог её убить, и себя не мог, столько раз пытался. Оставалось продолжить поиски того, кто исправит содеянное доктором Уокером».

Надеюсь, эти факты помогут вам определиться в правильном выборе, и вы решитесь прочитать мою историю «Идеальная пара». Я и мои герои жду вас.

Категории: Статьи



Обновление: 10.07.2020, 13:55 501 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #Идеальная_пара

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора15

Обсуждения на сайте20