Зимнее волшебство скоро! И моя новая книга )

14.11.2022, 05:07 Автор: Вера Петрук

Друзья, рада сообщить, что после очень долгого перерыва я наконец-то взяла себя в руки и написала книгу - первую в этом году. Сказочная, легкая, новогодняя, волшебная и добрая - вот что могу сказать про эту историю. Книга "Зимняя гостья" написана специально для литмоба "Снежная сказка. Сезон 6", текст находится на вычитке и скоро будет доступен полностью на Призрачных мирах. Познакомиться с героями и началом моей сказки можно уже сейчас на Продамане, где я начала выкладывать историю https://prodaman.ru/Vera-Petruk/books/Zimnyaya-gostya.
Что есть в "Зимней гостье": столкновение характеров, веселое празднование нового года, зимнее колдовство, чудачества, карета с колбасой, волшебный колодец, счастье, а также - хозяева, которые не празднуют Новый год; гости, которые хотят веселиться; подружка, желающая занять место невесты; неутихающая буря; один мрачный колдун и снежные коты, танцующие вальс. Мандарины и елку, конечно, не забыла.
Также напоминаю, что до 22 ноября идет акция на "Дэйру"https://feisovet.ru/магазин/Дэйра-Вера-Петрук - эпический роман, где история начинается осенью, погружается в зиму и выплывает весной. Чего в "Дэйре" много, так это снега и... эмоций на пределе))

Категории: Анонсы



Обновление: 14.11.2022, 05:07 118 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей пользователя18

Обсуждения на сайте20