Десять фактов об авторе

17.06.2017, 21:07 Автор: Виола Редж

10 ФАКТОВ ОБО МНЕ

Ну что могу сказать – сама виновата. Спасибо Анастасии FallenFromGrace https://prodaman.ru/FallenFromGrace/blog/Fleshmob-10-faktov-ob-avtore за то, что не дала закопаться в своем углу )
Итак, поехали.
Факт первый. Виола Редж – это псевдоним. Он родился в ходе бурного общения с подругой на тему фиалок и королев. Настоящее имя мне не нравится, как-то уже его называла, в этом посте позволю себе легкую недоговоренность.
Факт второй. С детства не люблю сокращенные и уменьшительно-ласкательные варианты имени Виола. Особенно такие, как Вилка, Олка, Ви. Недавно Наташа Журкина выдала грандиозный вариант – Виолушка. Отсюда уже недалеко и до виолончели, правда?
Факт третий. Я живу в месте, о котором знает каждый россиянин, закончивший среднюю школу. И это не столица нашей Родины, и не вторая столица («Красуйся, град Петров»). О моем городе кричит некий герой Грибоедова: «В деревню к тетке! В глушь! В Саратов!!!» (пунктуация моя).
Факт четвертый. Я графоманка, и не стыжусь говорить об этом. Графоманы – больные люди, которых хлебом не корми, только дай возможность что-то написать. Пишу лет с двенадцати, так что, сами понимаете – неизлечима.
Факт пятый. Очень завидую авторам, которые умеют писать кратко и по существу. У меня же всего один рассказ, и то на 1,3 алка.
Факт шестой. Очень люблю читать. Но с моей миопией высокой степени читать с монитора – не вариант. Так что не обижайтесь, девочки, сейчас я уже не в состоянии полноценно комментировать ни на СИ, ни на Продамане.
Факт седьмой. Недавно прошла тест ЕГЭ по русскому языку. Всего лишь на четверку! При «отл» на выпускных экзаменах в школе! Так что теперь у меня, как у большой девочки, есть бета.
Факт восьмой. Многие сюжеты пришли ко мне во сне. Если я вскакиваю среди ночи и хватаюсь за диктофон, никто уже не удивляется.
Факт девятый. С тех пор, как прочитала «Что сказал покойник», всегда хотела писать, как Иоанна Хмелевская. Что я делаю в фэнтези? Сама удивляюсь.
Факт десятый. Мой любимый цвет – фиалковый. Но это было предсказуемо, не так ли?

Эстафету передаю
Наталье Бульбе https://prodaman.ru/Natalya-Bulba
Кьязе https://prodaman.ru/Kyaza
Наталье Журкиной https://prodaman.ru/Zhurkina-Natalya-Vladimirovna

Категории: Анонсы



Обновление: 17.06.2017, 21:07 1859 просмотров | 12 комментариев | 0 в избранном

Хэштег: #флешмоб

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора13

Обсуждения на сайте20