Отзыв на книгу Ланы Андервуд

04.01.2021, 14:38 Автор: Влада Николаевна

Что-то измотал реал за последние месяцы. Надо немного притормозить, а то потом проблем не оберешься. Вот и решила на праздниках вернуться к любимому сайту. Хочется поделиться мнением об истории в жанре космической фантастики. Автор Лана Андервуд. Кстати говоря, внимательно слежу за ее творчеством и знакома со многими ее историями. Зацепила она меня с первого дня выкладки. Во-первых, глаз моментально схватил обложку. Такая загадочная и интригующая! Начала читать, и забыла про время.
Вроде бы жила себе спокойно самая обычная девушка Вика. Старалась учиться и получить любимую профессию медика. У мамы все отлично сложилось в личной жизни. Ведь о браке с высокопоставленным чиновником можно только мечтать. А как дело дошло до поездки на практику, так тут и стали всплывать правда, опасности, разочарования, надежды. Жаль маму Вики, не повезло ей с мужем. Да и сама девушка натерпелась по дороге, как думала, до места практики, а оказалось, что придется ей теперь мотаться по разным планетам, спасаясь от погони и открывая правду о себе и о союзе человечества с другими расами разумных. Очень захватывающе!
Необычные расы, уживающиеся с людьми, космические просторы и быстроходные корабли. Странный союз девушки-полукровки и подростка вордака. Интересно, к чему он приведет. Переживаю за Вику. Внимательно слежу за развитием сюжета. Огромное спасибо автору!!!

Категории: Анонсы



Обновление: 04.01.2021, 14:38 359 просмотров | 4 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения в избранном у автора20

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20