Владимир Мисечко » Циклы » Рептилоид - охотница за головами

Приключение рептилоидов Винтиры - охотницы за беглыми преступниками и Оркана - принца с планеты Янксундзена на других планетах и мирах.

Побег на Землю. Книга 1.
Элифанты. Книга 2.
Призрак Аркаима. Книга 3.

Побег на Землю.

4.83 * 24‎ голосов Владимир Мисечко

Спасаясь бегством от тирана, который после убийства короля, захватил власть, принц рептилоидной расы попадает на Землю. Но и здесь ему угрожает опасность в лице охотницы за беглыми преступниками, которую послал тиран за ним в погоню. Так начались приключения принца Оркана и охотницы Винтиры на планете, где обитают чуждые им существа, называющие себя людьми.... подробнее »

Полный текст
для всех
Размер: 10,75 алк / 429991 знаков / 29 стр

Категории: Городское фэнтези, Авторские расы

22.09.2024, 11:21 | 4588 просмотров | 112 комментариев | 15 в избранном | 4 наград

Цикл: Рептилоид - охотница за головами


Элифанты

5.00 * 6‎ голосов Владимир Мисечко

Приключения Винтиры – охотницы за беглыми преступниками и Оркана – принца с планеты «Янксундзена» продолжаются. Покинув Землю с помощью телепорта, обнаруженного в сарае, Винтира и Оркан переместились вместо родной планеты на планету «Церцения», где обитает раса «Кенгуринов». Здесь рептилоидам пришлось вступить в неравную схватку с Элифантами – огромными змеями в пустыне, чтобы... подробнее »

Полный текст
для всех
Размер: 7,56 алк / 302497 знаков / 21 стр

Категории: Приключения Прочее, Приключенческое фэнтези, Авторские расы

06.02.2025, 08:49 | 1467 просмотров | 48 комментариев | 3 в избранном | 2 наград

Цикл: Рептилоид - охотница за головами