На этот раз я хочу познакомить читателей со своей новинкой осени 2020 - "Своенравная рабыня".
***
Я, наверное, несколько минут простояла на одном месте, свыкаясь с реальностью. И не одна я, а все мы, кого лишили свободы и вели по пустоши то в одном направлении, то в другом.
Возвышенность, или чем бы оно ни было, скрывало в себе самое прекрасное место в этом мире. И я ни за что не покинула бы его. Сейчас уж точно. Вот только приду в себя.
Но меня опередила Леора - неугомонная тэнэкийка бросилась к озеру с воплями счастья, позабыв обо всех. Брызги взметнулись ввысь и окатили тех, кто был ближе всего. Тишину разорвали женские вскрики.
- Эля, а ты?
- Иди, - улыбнулась я Миори и даже подтолкнула ее ладонью в спину.
Подруга замешкалась, видимо, не решалась оставить меня. Но почему, я не знаю. А вот почему я осталась, я точно знаю. Потому что чувствовала пятой точкой и затылком его присутствие позади. Я знала, что стоит обернуться, и я непременно увижу этот изучающий взгляд. И моя настороженность, недоверие, сомнения заставляли стоять на месте и ждать.
И я дождалась…
***
- Да, да, дааааа! – нет, что-то ни то. – Я! Я! Я! О май гад! - вообще не в тему. – Возьми меня. Ну возьми же… – и хрясь его подносом по башке! Ой не попала.- Ай, ай, ай… Да больно же! – пытаюсь я вывернуться из цепких пальцев одного из самых наглых представителей мужского населения таху.
Кто-то вовремя стучит в дверь. Мы замираем, я едва могу отдышаться.
- У вас всё в порядке? – спрашивает, не открывая двери, моя прилюбезнейшая работодательница, нуа-Киала. Уверена на все сто, что ее беспокоит вовсе не порядок в ее лучшем доме Наслаждений для местных богатеньких аборигенов, а не прибью ли я в пылу схватки одного из ее покровителей. Точнее младшего сынулю одной из правящих семей Са-ах.
- Нормально, - пыхчу я, но понимаю, что ответила слишком тихо и вряд ли меня расслышали за толстой деревянной дверью, такие пропускают только вопли. Наверное, я переусердствовала, раз хозяйка услышала.- Всё хорошо! – ору во всю глотку и чувствую, как чужие лапы на моем теле сжались крепче, хотя сам их владелец аж вздрогнул от неожиданного вопля.
Я хитро улыбнулась, зная, что он не видит сейчас моего лица, возвышаясь надо мной двухметровой детиной, а при моем росте в 165 сантиметров, максимум куда его глаза и смотрят, так это в глубокий вырез моего полупрозрачного балахонистого халатика. Хотя может он джентльмен и смотрит на мою светловолосую макушку? Ага, как же! Его ручищи медленно, но уверенно поползли к моей груди. Не устоял!
– Ну, куда ты так спешишь, - бью я его игриво по одной из ладоней.
За дверью тишина. Или хозяйка удалилась, успокоенная моим громким и уверенным ответом, или ждет исхода.
- Уууу, какая ты горячая! – пыхтит это нечто мне куда-то в район уха.
А он чё думал, я холодная? Полудохлая тушка? Зачем тогда вообще припёрся?
Я разворачиваюсь в его руках, заглядываю в черные глаза, затуманенные похотью, нежно пробегаю пальчиками по плечу, шее, касаюсь его губ, чувствую, что если затянуть дольше, то он мне или ребра, к такой-то маме, сломает, или, как минимум, с синяками буду неделю ходить.
- А ты любишь горячих и страстных?
- А кто таких не любит, - ухмыляется он и наклоняется, явно собираясь поцеловать.
Вообще странно, что мы до сих пор стоим на ногах, а не валяемся где-нибудь между входной дверью и кроватью. Почему-то младших сынков чаще всего хватает на пару шагов и меня уже пытаются завалить, как дичь на охоте.
Я вовремя прикрываю его рот ладонью и, обманчиво разыграв смущение на лице, произношу последние шаблонные фразы:
- Ой! Ну что ты всё спешишь и спешишь. Целая ночь впереди, - и вот он уже, пошатываясь, двигается назад, прямиком к огромной кровати на низких ножках. Валится на постель плашмя, не выпуская меня из рук, и с самым, что ни на есть, блаженным выражением на лице уносится в мир грёз.
- Бедолага, - вздыхаю я и, сбросив его руки с себя, встаю.
***
"Своенравная рабыня" Александра Волк
Жанр: любовно-фэнтезийные романы, попаданцы, драма.
Анн. Мир, где женщина – это красивый и слабый цветок, а мужчина – эгоистичный садовник. Но ты - адания-шая! В тебе сила древнего народа, ты управляешь эмоциями других. Почему же на тебе рабский ошейник и запястья покрыты следами от веревки? Потому что допустила ошибку, огромную ошибку…
- Ты принадлежишь мне!
- Насмешил! Не забывайся. Ты теперь в моем мире. А здесь к женщинам иное отношение. Здесь мы свободны и нас любят. И мужиков тут полно. Найду себе лучше, чем ты. И… И даже двух. Вот!
Выдала, как говорится, от души, сердца и почек. Пусть знает!
Но…
- Где она?
- Кто она?
- Моя дочь.
- Какая такая дочь?
- Эля, не зли…
Ссылка: https://prodaman.ru/Volk-Aleksandra/books/Svoenravnaya-rabynya
Категории: Разное
Обновление: 22.12.2020, 12:49 353 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.
Обсуждения у друзей автора20
-
1355 / 14 01:12 Наталья Ракшина
Туманы Зимнего Пика
-
16 / 1 00:45 Ирна Триш
Таял прошлогодний лёд
-
7380 / 6 00:42 Арнаутова Дана
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом
-
561 / 1 00:34 Black Bird
Дом со Злом
-
1409 / 22 00:28 Гэлбрэйт Серина
Суженая на замену
-
1370 / 7 19 дек Наталия Пегас
Ветер, тебя не хватало
-
446 / 20 19 дек Анна Неделина
Сломанная Маска и Барон Брусничных болот
-
1281 / 46 19 дек Полянская Катерина
Академия Меркл. Второй семестр
-
2704 / 51 19 дек Елена Шевцова
Брак с потомком драконов
-
129 / 1 19 дек Ден Юн
Одежда (не) для Эмили
-
18 / 1 19 дек Анна Витор
Академия Тонолука. Книга 2. Прошлое, не стучись в мою дверь.
-
2074 / 34 19 дек Эль Бланк
Атрионы. Дипломатия крови
-
362 / 1 19 дек Амира Алексеевна
Покорная. Игрушка для Господина
-
2152 / 13 19 дек Нина Линдт
Огонь Феникса
-
30 / 19 19 дек Ольга Коробкова
Идите лесом...Инквизитор!
-
379 / 6 19 дек Лена Тулинова
Свидетелей воскрешают по пятницам
-
356 / 25 19 дек Александрова Марина
Я спасу тебя, или Десять нелепых смертей Эйрин Миттар.
-
42 / 3 19 дек Наталия Пегас
Опасные приключения Тимоши
-
175 / 6 19 дек Елизавета Соболянская
Бесценное сокровище Темного ментора
-
500 / 2 19 дек Кети Бри
Плетение. Дар. Честь. Венец
Обсуждения на сайте20
-
93 / 3 01:27 Нелли Войт
Рождественская ярмарка желаний
-
692 / 12 01:16 Анна Мария Роу
Второй Шанс
-
1355 / 14 01:12 Наталья Ракшина
Туманы Зимнего Пика
-
139 / 2 01:06 Червонная Ксенья
Лазоревый Огонёк и Солнечные Когти
-
261 / 12 00:58 Вознесенская Ольга
(Не)одарённая помощница алхимика под прикрытием
-
1 00:55 Влада Николаевна
-
217 / 5 00:51 Вика Орлёнок
Тайны вокруг Алисы Ред
-
558 / 4 00:50 JKonstanta
Я тебя никому не отдам
-
192 / 1 00:49 Катрина Паскаль
ИЗВЛЕКАТЕЛЬНИЦА
-
1447 / 28 00:46 Рина Михеева
Синий чулок для розового дракона
-
16 / 1 00:45 Ирна Триш
Таял прошлогодний лёд
-
307 / 9 00:45 Елена Елина
Сладкие рецепты.
-
7380 / 6 00:42 Арнаутова Дана
Королева Теней. Сезон четвертый: Между Вороном и Ястребом
-
428 / 2 00:38 Гончарова Галина Дмитриевна
Алые крылья гнева
-
561 / 1 00:34 Black Bird
Дом со Злом
-
330 / 5 00:33 Мария Эрфе
Там, где начинаемся мы
-
93 / 2 00:32 Окишева Вера Павловна Ведьмочка
Сердечное противостояние
-
1409 / 22 00:28 Гэлбрэйт Серина
Суженая на замену
-
19 / 5 00:28 Елена Елина
Вторые блюда для праздничного стола и на каждый день.
-
13 / 9 00:27 Александра Каспари
Стань моим новогодним чудом
- Хиты продаж 7
-
Где искать пажа королевы? Robin Caeri
249 руб
-
Миссис Райт и пряничные человечки. Лена Тулинова
59 руб
-
Ведьма порешает! 3 сезон. Виктория Ленц
-
Бесценное сокровище Темного ментора. Елизавета Соболянская
119 руб
-
Ведьминский факультет - 2. Котел невезения. Малиновская Елена
199 руб 139 руб
-
Кастрюлька с неприятностями. Анна Дашевская (Martann)
180 руб
-
Искусство быть тобой. Эмили Ли
154 руб

Загружаются комментарии...