Путешественница между мирами, любовь... Вырезки из книги.

22.12.2020, 12:49 Автор: Александра Волк

Приветствую в блоге, :) а заодно и в мире "Любовные шалости между мирами".
На этот раз я хочу познакомить читателей со своей новинкой осени 2020 - "Своенравная рабыня".

***


Я, наверное, несколько минут простояла на одном месте, свыкаясь с реальностью. И не одна я, а все мы, кого лишили свободы и вели по пустоши то в одном направлении, то в другом.
Возвышенность, или чем бы оно ни было, скрывало в себе самое прекрасное место в этом мире. И я ни за что не покинула бы его. Сейчас уж точно. Вот только приду в себя.
Но меня опередила Леора - неугомонная тэнэкийка бросилась к озеру с воплями счастья, позабыв обо всех. Брызги взметнулись ввысь и окатили тех, кто был ближе всего. Тишину разорвали женские вскрики.
- Эля, а ты?
- Иди, - улыбнулась я Миори и даже подтолкнула ее ладонью в спину.
Подруга замешкалась, видимо, не решалась оставить меня. Но почему, я не знаю. А вот почему я осталась, я точно знаю. Потому что чувствовала пятой точкой и затылком его присутствие позади. Я знала, что стоит обернуться, и я непременно увижу этот изучающий взгляд. И моя настороженность, недоверие, сомнения заставляли стоять на месте и ждать.
И я дождалась…
ZJQV3mwGh_Y.jpg

***


- Да, да, дааааа! – нет, что-то ни то. – Я! Я! Я! О май гад! - вообще не в тему. – Возьми меня. Ну возьми же… – и хрясь его подносом по башке! Ой не попала.- Ай, ай, ай… Да больно же! – пытаюсь я вывернуться из цепких пальцев одного из самых наглых представителей мужского населения таху.
Кто-то вовремя стучит в дверь. Мы замираем, я едва могу отдышаться.
- У вас всё в порядке? – спрашивает, не открывая двери, моя прилюбезнейшая работодательница, нуа-Киала. Уверена на все сто, что ее беспокоит вовсе не порядок в ее лучшем доме Наслаждений для местных богатеньких аборигенов, а не прибью ли я в пылу схватки одного из ее покровителей. Точнее младшего сынулю одной из правящих семей Са-ах.
- Нормально, - пыхчу я, но понимаю, что ответила слишком тихо и вряд ли меня расслышали за толстой деревянной дверью, такие пропускают только вопли. Наверное, я переусердствовала, раз хозяйка услышала.- Всё хорошо! – ору во всю глотку и чувствую, как чужие лапы на моем теле сжались крепче, хотя сам их владелец аж вздрогнул от неожиданного вопля.
Я хитро улыбнулась, зная, что он не видит сейчас моего лица, возвышаясь надо мной двухметровой детиной, а при моем росте в 165 сантиметров, максимум куда его глаза и смотрят, так это в глубокий вырез моего полупрозрачного балахонистого халатика. Хотя может он джентльмен и смотрит на мою светловолосую макушку? Ага, как же! Его ручищи медленно, но уверенно поползли к моей груди. Не устоял!
– Ну, куда ты так спешишь, - бью я его игриво по одной из ладоней.
За дверью тишина. Или хозяйка удалилась, успокоенная моим громким и уверенным ответом, или ждет исхода.
- Уууу, какая ты горячая! – пыхтит это нечто мне куда-то в район уха.
А он чё думал, я холодная? Полудохлая тушка? Зачем тогда вообще припёрся?
Я разворачиваюсь в его руках, заглядываю в черные глаза, затуманенные похотью, нежно пробегаю пальчиками по плечу, шее, касаюсь его губ, чувствую, что если затянуть дольше, то он мне или ребра, к такой-то маме, сломает, или, как минимум, с синяками буду неделю ходить.
- А ты любишь горячих и страстных?
- А кто таких не любит, - ухмыляется он и наклоняется, явно собираясь поцеловать.
Вообще странно, что мы до сих пор стоим на ногах, а не валяемся где-нибудь между входной дверью и кроватью. Почему-то младших сынков чаще всего хватает на пару шагов и меня уже пытаются завалить, как дичь на охоте.
Я вовремя прикрываю его рот ладонью и, обманчиво разыграв смущение на лице, произношу последние шаблонные фразы:
- Ой! Ну что ты всё спешишь и спешишь. Целая ночь впереди, - и вот он уже, пошатываясь, двигается назад, прямиком к огромной кровати на низких ножках. Валится на постель плашмя, не выпуская меня из рук, и с самым, что ни на есть, блаженным выражением на лице уносится в мир грёз.
- Бедолага, - вздыхаю я и, сбросив его руки с себя, встаю.
RW_Aubkiwxo.jpg

***


"Своенравная рабыня" Александра Волк
Жанр: любовно-фэнтезийные романы, попаданцы, драма.
Анн. Мир, где женщина – это красивый и слабый цветок, а мужчина – эгоистичный садовник. Но ты - адания-шая! В тебе сила древнего народа, ты управляешь эмоциями других. Почему же на тебе рабский ошейник и запястья покрыты следами от веревки? Потому что допустила ошибку, огромную ошибку…

- Ты принадлежишь мне!
- Насмешил! Не забывайся. Ты теперь в моем мире. А здесь к женщинам иное отношение. Здесь мы свободны и нас любят. И мужиков тут полно. Найду себе лучше, чем ты. И… И даже двух. Вот!
Выдала, как говорится, от души, сердца и почек. Пусть знает!
Но…
- Где она?
- Кто она?
- Моя дочь.
- Какая такая дочь?
- Эля, не зли…

Ссылка: https://prodaman.ru/Volk-Aleksandra/books/Svoenravnaya-rabynya
e8d8cb2c-c0a7-4bf0-8969-1bf854f9e350_big.jpg

Категории: Разное



Обновление: 22.12.2020, 12:49 244 просмотров | 0 комментариев | 0 в избранном

Комментарии

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, если Вы впервые на ПродаМане.

Загружаются комментарии...

Обсуждения у друзей автора20

Обсуждения на сайте20